Аня Розенблюм-Задунайская

Ушли времена царские. ваш этот Козлевич. , который Эх! Прокачу. Теперь мы, младое племя! Дерзкое и наглое! Пришли вам на смену! На фабрики и заводы! На суда и плоты! В Макдоналс и Пятерочки! В эти как это? больницы менять вам памперсы! И ставить клизмы! Во всех цехах горячей выплавки чугуна! Это тоже мы! Мы лучше вас, И нести груз! чтобы всем и всех! Уступите нам место у руля! НЕ хотите?

Ответы
Виктор Дайвер

Вы вроде и так уже в больнице, или этот костюм для ролевых игрищ?

Виктор Дайвер

То что показывают по Нэшенэл Геогафик ещё ерунда, в реальности на много суровее, а вы тут меня какими то крокозябрами пугаете

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже не пугаю! А что вы имеете под словом крякозябры? Это крабы?

Виктор Дайвер

Ладно, шучу

Niemand Против Войны

Подымем стаканы, содвинем их разом! А потом – опять в баньку.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сил нет уже! Поднимать! 🙂

Григорий Шапиро

Да рулите себе на здоровье!Пока самим клизму не вставят...😜

Григорий Шапиро

Как я могу знать про всех Шапиро.Это вторая по распространению фамилия.Знаю режиссёра,барда.Даже в Бирабиджане глава был Шапиро.Правда,там евреи все сбежали...А Бены всякие мне по барабану.Ну,Бен,сын значит...

Аня Розенблюм-Задунайская

Хватит. Мы говорим про того Шапиро! Который самый известный спорщик в США он против ЛГБТ. Хватит идиотничать! Ты кто сам? трансгендер? Или просто транс? или ты женщина? Посмотри внизу! Уже отрезал огуречек? Поему так грубо? Ты делаешь вид, что не понимаешь. Ты транс? Или гей?

Григорий Шапиро

Посмотрел.Что-то болтается.Ещё не отсохло...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла. Что у вас болтается? Ты пишешь, как дурачек!

Григорий Шапиро

А кто сказал,что умный?Какой получился...А болтается то,о чём молодые думают до дури...

Иосиф Пятунин

К станку - пожалуйста. Только не надорвитесь.

Иосиф Пятунин

Анечка, лапонька, не ПОДОБНЫЕ МНЕ ограбили - это меня с моими товарищами ограбили.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Была неправа! 👍 Простишь?

Иосиф Пятунин

Ух, ты - танцы-шманцы огневые заграничные!

Михаил Антонов

Скажи какие времена пришли?

Михаил Антонов

Глаза открой-где Россия,а где Задунайская???

Аня Розенблюм-Задунайская

Где задунайская, а где Суворов Рымнинский? Где Барклай? Где Багратион? Ты что расист? Задунайская - это ник! Зря ты так написал!

Михаил Антонов

Так правду пишу,а тебя бесит,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня бесит. Что я тебя не понимаю, что ты имеешь ввиду. Пытаюсь понять твой ответ. НЕ могу понять. Ты расист, фашист, ? Конкретнее.

Михаил Антонов

Чтоб понятней было-Радикал,,не националист-черные,белые,жёлтые-люди

Андрей Каширин

Перекур что ли?

Аня Розенблюм-Задунайская

Пиши конкретно! Чего хочешь?

Андрей Каширин

Та лень.. Потом как нибудь.. В ноябре

Олег Гузенко

Бот говоришь)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не говорила! Чесн слово! Наоборот, я кверх ногами пишу! но ты, не надейся! свои трусики я тебе все равно не покажу! извращенец!

Олег Гузенко

Я не просил! Чо сразу извращенец)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Инерция. Трудно остановить поезд же? Если нет светофора? Так! Логику потеряла! ... И у меня трудно! Если я вижу путь, включаю фонарь и мчусь сквозь снег! Сквозь тернии! Куда? К звездам? нет! К справедливости!

Олег Гузенко

Родная душа)))

Не
Немо

Да пожалуйста

Аня Розенблюм-Задунайская

На плоте он хорошо поплавал! вот когда сделал лодку РА И взял с собой коммуняку! Сенчина вроде? ТО удача отвернулась! Все стали болеть, папирус стал намокать! Короче старик облажался! А я видела в Осло в музее его все лодки! У нас все равно лодки подводные самые лучшие!

Не
Немо

Моя лодка особенная

Аня Розенблюм-Задунайская

Твоя лодка как шар у незнайка. помнишь Гунька сказал? полетите вы с крыши на чердак! так и ты! Хвастунишка!

Не
Немо

Я как карлсон

Аня Розенблюм-Задунайская

Моторчик? Прилети ко мне! Расскажи про бетховена!

Иг
Игорь

Нет

Иг
Игорь

Сам в поиске работы

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не понимаю. ВЫ голосовали за Путина? Он обещал 25 миллионов новых рабочих мест! Чего жалуетесь? ВЫ же за него голосовали? Понял? Как тебя кинули? А в 24 году тоже пойдещь за путина голосовать? Или поумнеешь? Вряд ли. Ты дурачек!

Иг
Игорь

Жизнь покажет

Parchemin

Хм