Это Я

есть такая мысль у Меня))
что Я один живу и все что вокруг это - плод Моего воображения, вся галактика это Мой вымысел и все что в ней есть было придумано от скуки))
ведь любой ответ, если отталкивается от выше сказанного, будет ответом из Моей головы и прямо изменит Мое понимание о мире))

Ответы
Анатолий Лисицын

Обычно мусульманин, когда едет на осле, то поёт о том, что видит...да!...а если включать воображение и дать волю мыслям, то можно представить, что при температуре на Земле в 200*С весь океан был бы над головой...вот было бы забавно!?...

Это Я

❓

Анатолий Лисицын

Да не забавно вовсе...всё это было...и жизнь сформировалась не на Земле вовсе... Сейчас мы живем между океаном, и воздушным океаном...и никого это не удивляет вовсе....

Sergio

Это называется Солипсизм. Такая философская доктрина. Самые ярые фанаты - Блаженный Августин и Декарт.

Это Я

Да это именно он - Солипсизм.

Главный Мух

да был мод на игру сталкер "возвращение в зону он назывался" там как раз то что вы описали

Это Я

😊

Евгений

В детстве солипсизм лечился ремнем по заднице. В вашем возрасте это будет сложнее. 😆😆

Это Я

☺️

Всегда Котов!

есть мнение, что весь этот мир - всего лишь сон старшеклассницы судзумии харухи

Это Я

Харухи Судзумия – бог, или обладает божественными силами. Асахина-сан, Нагато и Коидзуми действительно были созданы три года назад, чтобы развеять Харухину скуку. Кён сюда затесался случайно, потому, что Харухи в него влюбилась. Вы про нее?))

Всегда Котов!

она такая одна🤣

Это Я

😁

Соня Хавшабо

И здесь ты общаешься сам с собой. Это все голоса в голове...голоса в голове..

Это Я

сори "?"

Соня Хавшабо

Даа)

Это Я

❓

Соня Хавшабо

Я думаю иначе,да. Я живу в мире людей, животных, рыб и прочих созданий природы

Это Я

☺️я думаю что, есть два мира! Первый находится в моей голове, второй все что находится за приделами моей головы!))

Таяна

Ну Да. Это все в своей жизни сделали вы сами своими мыслями, действиями...

Это Я

Сто процентов))

Ле
Леночка

Я думаю, у каждого человека на земле, хоть раз, но мелькала такая мысль)))

Это Я

Я тоже так думаю))

Ле
Леночка

Ваше право)))

Это Я

❓

Светлана Агламазова

Ура! Ещё один человек ударился в соллипсизм

Ир
Ирина

Еще некоторые говорят, что это все сон!)

Это Я

Только это его законы!))

Это Я

Вы конституцию читали!))

Ир
Ирина

Нет. Их много

Это Я

😁

Ир
Ирина

Конституцию? Может быть в школе....

Яна

Да ладно! Вы и "Войну и мир" написали?

Это Я

Толстой писал))

Яна

Кто такой, если вы один во вселенной?

Это Я

Я выдумал Толстого от скуки, если отталкиваться от моего вопроса))

Яна

И войну от скуки выдумали?

Это Я

Толстой выдумал)) вы спите Я писал))

Это Я

Лев))

Мирумир

пора вам выйти уже из.... отпуска

Это Я

😊

Елена Ильина(Гуринович)

А, вы, реальный или воображение

Лукас Шакал

хех

Это Я

🤣🤣🤣👍

Ѻлегъ

ну ...примерно, так и есть

Sonik In The Фингерс

Я здорова. Просто бесюсь

S.
S.n.il

табачком поделишься?😉

Иса Джи

Да.. БОГ один и Един...

Это Я

Вы про Бога Джа?))

Иса Джи

Про Центр

Это Я

Хорошо что не про окраину.))

Это Я

Авка пойдет или говно❓только честно.))

Иса Джи

То что надо... потом можно больше радости

Av
Aviator

Вы увязли в Матрице)

Это Я

Самое смешное что человек который не знает, обвиняет. Матрица это программа, а у меня солипцизм))

Ярославна Андреева

да, читали, знаем

Это Я

😊

Ярославна Андреева

если так все принимать можно с ума сойти

Это Я

😊

Ярославна Андреева

но задуматься стоит

Это Я

адьес