Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мне недавно сказали что я энергетический вампир!... Ну и чо мне с этой информацией теперь делать?... Ваше по моему это не моя проблема!)))

Ответы
Василий Стеклов

Не советую пересекаться с теми, кто владеет методами биоэнергетической защиты. Угодить в больницу - вполне реально. Доказывать и рассказывать не буду - сообщу только, что это происходит без физического контакта. Сам был потрясен тем, как вампир мгновенно мякнет. Совет - гуляйте чаще на Природе и любуйтесь красотами Природы. Это Вам даст положительную энергетику.

Максим Jw

Энергетический вампир это миф.
Просто есть люди более сильные, есть более слабые. Слабые поддаются давлению даже если сильный ничего не делает и не говорит.

Ал
Алексей

есть такие .меня просто жрал на работе один слесарь . придет ноет ноет скажу что нибудь в сердцах он радостный убегает а я как выжитый лимон

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я не ною, я гавкаю...

Ал
Алексей

и кто как видно главное из себя вывенсти

Виктор Соловьев

Все люди когда им плохо ищут энергию-и вампирят.)))) так что это массовое явление .Другое дело специально делают-это опаснее. для слабого .

Виктор Соловьев

Да.а.а.а.))))

Natalia Kendesh

Из меня тоже вампира лепят. А я - за энергообмен.

Виктор Соловьев

Не обращай внимание -слабаки внушаемые.Это их примитивное понимание.))) Главное позитив по жизни..Живи да радуйся.

Natalia Kendesh

Стараюсь

Виктор Соловьев

Ну и умница!🌹😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если это наша проблема- то обходить вампира ...Но и вампиру тяжко ;когда его игнорят...питание иссякнет

Тимербулатов Рамис

Увы хотелось бы быть злым ,не получается 🙂

Тимербулатов Рамис

Воспитание такое

Евгений Во-Ин

ну есть такие люди - есть реально, просто кто-то оборну держит - броню выстраивает, я умею

Просто Александр

Это относительно, по отношению к другому, более мощному, ты можешь и донором быть.

Геннадий Алпатов

Ну, не скажите! Если кто может ставить зеркальную защиту, то Вам не кисло влетит!

Сварог

Как что с этим делать? Как и с любым знанием- использовать на практике)))

Сергей Пучков

и я тоже!высасываю из молодых девушек всю энергию!поэтому и не старею!

Сергей Виноградов

У носорога слабое зрение, но при весе 4 тонны это уже не его проблемы)

维克多

Любая проблема окружающих, вызванная Вами, в итоге окажется Вашей.

Ворон

Если это действительно так, это твоя очень серьёзная проблема.

Серафимка

действительно! не нравится, блин, не смотрите, не общайтесь!))))))

Warlock

Уточни...Кто сказал.. Фамилия и имя не интересуют.. Род занятий..

Warlock

...Начальник должен быть "вампиром"...

Warlock

.. Поэтому и сказал . что слабовата..

Warlock

...Так ты вампир...

Артем Цвиркун

Вот именно кажется там всем, а потом доказывай что не вампир.

Ѻлегъ

Капитошка, тебе солгали ...ты очень светлый человечек 😉☀️

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У меня мрак.... Пустота...

Ѻлегъ

неправда ... загляни в свою душу, там любовь, а значит и свет

Ѻлегъ

так и есть

Кот Кот

С вами будет лишь тот кто способен отдать лишнюю энергию

I.𝕂öt

что делать? квитанции за электроэнергию оплачивать! 😈

I.𝕂öt

фот фот! приикинь да?) потмоу наферное я уж 8 лет адин🤔

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нееее. Я спатки фотю

I.𝕂öt

аа ну и шпи и я шплю

Валерьяныч

Живите, и жизнью наслаждайтесь, а зависть дело гиблое