Realistka

Знаете как обезопасить свой дом от барабашек и прочей нечисти?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Да. *рекламная музыка на фоне* Вас достали барабашки? Вы изнываете от проделок домового? Ведуньи не в силах вам помочь? У вас уже опускаются руки? Не отчаивайтесь! Приобретайте у нас специальный "Скептицизм"! Поспещите оформить заказ прямо сейчас, и получите скидку 69%! Супер выгодное ограниченное предложение! Только сегодня наш особый "Скептицизм" всего за €12.99! Поспешите оформить заказ! Наши операторы ждут вашего звонка! "Скептицизм" - и у вас дома нет никакой нечисти!

Иван Лыткин

как в том анекдоте) Мужика замучали тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться: перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего". Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лег спать. И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит: все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему: "Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!")

Realistka

😁 😀

Иван Лыткин

так же и с барабашками)))

Дмитрий Хондкарян

Кто кем побежден, тот тому и раб. Так говорил Христос о взаимодействии с нечестью. Жизнь по законам неба - лучшая защита от них. Если же живем в страстях и духовно расслабленном состоянии, то не можем свою территорию оградить от них. Ну есть ещё способ, позвать в дом священника чтобы он освятил жилье...

Realistka

завести кота

Юрий Никола

не иметь мыслей со страхом и очистить свежей святой водой самое главное чтоб хороший человек на молил воду .......🤗☀️🍇🍐🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла..🤗 Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры

Ро
Ромашка

Прочитала ответы. Так вот в чем дело! Мы живем сейчас на квартире у нашего друга. Он предупреждал, что квартира "порченная". Все стучит, включается-выключается само собой. А мы этого не заметили. Теперь понятно, почему. У нас кошка.

Realistka

нечисть боится кошек.

Ро
Ромашка

Теперь я это знаю.

Санбай Манибай

Ля иллаха иллалаху уахдаху ля шарика лях , лахулмулки уа лахулхамду юхи уа юмиту уа хуа хаюн лайпмуту биадихил хаир уа хуа ала кулли шайгин кадир! Перед сном семь раз повторить! Ваш дом как Р А Й в чистоте от всех шайтанов,!!!

Владислав Минеев

для барабашек, надо оставлять что то сладкое, чтоб они не шалили. Чтоб нечисть в дом не зашла и не залетела, над дверным проемом надо воткнуть иголку.

Realistka

завести кота

Владислав Минеев

во как=) у меня 3 кота и одна кошка=) Видимо ко мне никто не подойдет XD

Realistka

никто.

Саша Иванов

Да. Сушенную жабу истолочь с пятью наперстками мыщинного помета. Залить стаканом тухлой воды и в новолуние варить на пару тринадцать часов.

Kardius (Он)

Барабашка ,Он же Домовой хозяин Дома или квартиры от злых сущнастей ,ему нужно давать сладенькое и задобрить хорошим словом ....

Realistka

полтергейст - это нечисть.

Kardius (Он)

Нет !Полтергейст он питается негативом злых людей и скандалами .......

Kardius (Он)

Демон который мучает и пугает страхами людей ....

Юрий Костаков

Смешно, когда человек считающий себя реалисткой рассуждает о нечисти. Вас с таким же успехом можно назвать космонавтом.

Xethys Prаimm

А решение этой задачи: Дом рядом с Храмом -- Дом рядом с храмом и каждое воскресенье головная боль спугнёт барабашек!

Наталья Казак

они нам не мешают-им тоже надо где-то жить!
а вот от бабаек с перфоратором за стенкой в три часа ночи...научите,плииз!

Realistka

завести кота

Наталья Казак

титить раскудрыть!так за этого экзота палили ведьм на кострах инквизиторы

Green Snake

у меня похуже дела обстоят.. у меня живут 2 кошки и собакен. тут вся нечисть даже с соседних квартир повывадилась

Realistka

да, они это могут.

Дрок Виктор

А зачем?.. они добрые соседи ... Мы часто вместе вечера коротаем ... У них всё как у нас ... И тоже пожалиться хотят ...

Warlock

Перегнули.. Я наоборот за них.. И это не нечисть.. Они охраняют.. И если с ними нормально. то и они лояльны..

Лига Теней

голгофский крест восьмиконечный на дверными проемами и ладан жги вся анамальная активность кончается

Hикoлaй Григoрьeв

да хрен с ними пускай жив... верней сосуществуют симбиозничая, они в конце концов не самые вредные

Androider(Андрей)

Да.Но вам это не поможет.Вы должны Сами понять смысл.И быть сильными чтобы усмирить.И Покаяться.

Варюша Сушко

Святой водой ( из храма пожалуйста,а не от бабушек) дом освятил. А ещё лучше священника пригласи

Realistka

завести кота

Xethys Prаimm

Хммм а что если святая, прости Господи, вода от бабушек это как айфон с надписью "сделана в Китае"?

Ол
Олег

...купить два одинаковых дома ..в одном вы...а в другом ваши барабашки и прочие родственники жены