Ирина Актуганова

Что за пластилин такой? о_О

Диалог с девушкой:
- А почему ты так уверена, что мы расстанемся? А вдруг, - нет?

- Потому что ты против дружбы с девочками.

- А при чём здесь дружба?

- При всём. В случае чего дружба могла бы стать нашим пластилином.

П. С. как вы понимаете эту фразу? Лично я ничего не понял 😞

Са
Саша

Чебурашка приносит крокодилу Гене какой-то комочек: "Гена, это пластилин? " Гена понюхал, помял, пожевал - и говорит: "Нет, Чебурашка, по-моему, это - говно! " "Вот и я так думаю: откуда в ж.. . пластилин?! "

Кирилл

ну клей

Алексей Ленивкин

связь типа баребух ты

Дина Кочорова

Я так понял-Пластилин что-то вроде укрепления отношений под словом пластилин и подразумевается дружба. Надеюсь понятно объяснил если что не серчайте ))))