Ва
Василий

Вот практически все недовольны действующим правительством РФ. А что вы сделали для развития своей страны, какой вклад вы внесли?

Ответы
Nov Htllk

а ты?

Ва
Василий

Я служил по контракту, сейчас я тружусь и плачу налоги по полной программе. И думаю о будущем свой любимой страны, не сижу замкнутым в своей конуре.

Nov Htllk

ну и молчи в тряпочку, весь такой правильный. думаешь, если всё вышеперечисленное делаешь - от этого страна лучше становится? половина налогов, что выплачивается людьми - идёт в карманы депутатов и не надо тут

Ва
Василий

А ты, обезянка, рот мне не затыкай! Ты как-то учавствуешь а развитии своей страны? Или сидишь на жопе ровно?

Nov Htllk

вы даже слово обезьяна не можете правильно написать, вот с чего начинается деградация!

Ва
Василий

Я с телефона писал, пропустил одну букву. Не порть мне настроение, иди народ развлекай.

Nov Htllk

не надо писать про телефон и жирные пальцы, а. если неуч - никакие отговорки не помогут. придурок

Ва
Василий

Я написал как есть, ступай своей дорогой, обозленная на весь мир обезьянка.