🤔🤔
🤔🤔🤔

Экономите на алкоголе?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

в разумной степени. считаю бесполезными траты на дорогой элитный алкоголь, тем более не являюсь профессиональным сомелье с утонченным вкусом, но и явную дешевку жрать не стану. И если временно исключаю горячительное из рациона, то точно не из экономических соображений.

Человек Со Щукой

Конечно! Позволяю себе(если нет праздников)(и не кто не напоил на дне рождения) (и не день татарской авиации) только 2 чекушки в месяц и только с мёдом и чисто для профилактики простудных заболеваний и ковида!

Al
Alexc

не сэкономишь на качестве - вынужден будешь сэкономить на количестве : двойная польза здоровью !
если и экономлю то не при покупке, а просто выпивая "нахаляву"

Нептун

да, но просто не шикую, а дорогие алко родаки иногда дарят, бате на работе наносили дары как начальнику

Ле
Лекс

Нет,верунчик,россию у меня отобрать не возможно!отдам все,на благо развития бользама для души русской

Костя Кузнецов

Нет, я алкоголик, в завязке, в настоящей, а когда пил, пропивал всё, что мог найти

Fedor Shkenev

1. Я давно не пью... Ну пиво иногда. 2. И у меня давно есть самогонный аппарат...

Леонид Музафаров

Потребляю редко но если нужно купить то на цену внимания не обращаю.

Es. Vik.

Не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов.)

Angel Ok

да как можно на самом дорогом - здоровье экономить?

Angel Ok

😉

Angel Ok

🥃🥃🥃

Sergio

Не то чтобы экономлю. Я на нем наживаюсь!)))

Алекс Венцель

Пенсионеры вынуждены экономить на всём...

Alex Dark 🇷🇺

ну если не употребляю можно сказать и так

Юрий Стратичук

Просто не вижу в списке необходимого.

Валерий Дементьев

сверх экономия....мне он не интересен

Валерий

Что значит экономлю? Просто не пью.

Сергій

Ага))), я его вообще не употребляю))))

Юр ..Спб

🖼

Михаил

нет. пью редко и качественное.

не употребляю ни в каком виде