Элен 18

Вы эгоист или нет?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Я эгоистичный хрен, которому на всех плевать, кроме меня самого
никак не могу допустить, что бы чье-то мнение было обязательным для меня.
Я знаю, что страшнее искать свой путь, чем делать то, чего от тебя ждут

Алина

Вот и оставайся со своим мнением...эгоист...

Ed Volkonski - Corvyn

Я понимаю, что хамство это ваше пожизненное кредо. И тыкать в лифте, и указания давать домочадцам.

Влад Паладин

Да, настоящий ! А настоящий помогает людям и они в благодарность помогают ему ! 😀😀

Алина

Это не эгоист, если он помогает людям

Влад Паладин

Это истинный игоист !

Алексей Богомолов

Дв!!! И ещё какой! При этом сама постановка вопроса выбрана не совсем корректно.

Максим Денисов

ещё какой! Без эгоизма ни мыслимо насладиться жизнью.Другие высосут все соки

Элен 18

бывает

Сергеич-Орхидеич

В поведенческой плане собственник.Не закоренелый. Попросят откликаюсь

Алина

🙂🙂👍

Ол
Олег

в какой-то мере да, вынужден признать... ну не альтруист точно...

Se
Serij

Ох это настроение. Сегодня эгоист, завтра толстяк добряк

Игорь

Ну как сказать , даже не знаю со стороны надо посмотреть

Алина

Игорь, спасибо за ответ ..

Игорь

Да пожалуйста !

Денис Ильгов

В меру эгоцентричен и слегка эгоистичен. 🙂 )))

Алина

Спасибо за ответ..

Денис Ильгов

На здоровье.

С Э М😉

Неа… ну может совсем чуточку, самую малость

Алина

Спасибо за ответ

Игорь L

обычно такой вопрос любят задавать эгоисты

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По честному если - наверное, да, эгоист.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я всю жизнь влади от людей живу. В детстве и в юности - спортлагеря, потом успел в 112 стройотрядов съездить, потом 3 года в глухом уале на Кавказе в командировке, потом два раза по полгода на Памире. Пришлось научиться готовить. Полверьте, для одинокого мужчины еда - самый легко решаемый вопрос. ГНораздо сложнее с наведением порядка и с шитьем. Я даже пуговицу не умею пришивать. Раз в неделю вижу сестру, когда маму навещаю, она мне пришивает.

Алина

Вот и хорошо научитесь, шить это дело женское больше...вы не один в семье это хорошо..я вот одна росла в семье всему научилась, росла в городе тут где сейчас живу..но привыкла к тишине, бабушка у меня была пекарь какдитер меня всему научила, да я сама с детства тенулась то посуду мыть готовить с 5 лет хотела но недали боялись что обожгусь, но посуду мыть довали...некогда не забуду как я в три года с мукой играла, ее от меня прятали но всеравно нашла я такая шустрая была

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Интересно рассказываете...
Мне 63, сестре 52. Сестра от меня в трех часах, а мама, 87 лет, в двух. По воскресеньям мы с сестирой на паару ее навещаем.

Алина

Молодцы какие, я моложе вас на 31 год..ма

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ух, Вы совсем еще девчушечка юная, вся жизнь впереди!

Игорь Вист

Мы все эгоисты в той или иной степени

Ил
Иллюзия

Эгоист...признаюсь с удовольствием!))

Пал Юрич

Скорее да, но вряд ли это плохо...

Ольга Брюшинина

Во мне присутствует эгоизм🤔

Алина

Спасибо за ответ

Сергей Ерохин

да..в хорошем смысле слова..)

Чи
Чин

Да шо ты матушка, никак нет

Алина

Это хорошо, спасибо за ответ

Чи
Чин

а в душе то да,…

Павел Шило

А что одной скучно спать.

Элен 18

скучно

Павел Шило

Понятно я спать

Алекс Венцель

Нет,но себя уважаю...)))))))