Яна Гиро

Я буду рядом,ты только помни,что где-то в дали ночной,есть человек который любит,который любит всей дущой,и несмотря на расстоянье,на боль сопутствующих потерь,ты просто помни,я же рядом,всегда,хоть в вьюгу ,хоть в метель.

Ответы
Артур К

Найдеш его единственого только надо иметь терпение и веру

Яна Гиро

В этом я уже сильно сомневаюсь)

Артур К

Ну значет это я

Яна Гиро

Ахаах)

Артур К

А ты несмейся папробуй

Яна Гиро

^•^

Артур К

И что это значит

Яна Гиро

А что ты хочешь что бы это значило?

Luda Larina

Хорошо и красиво! Спасибо!

Яна Гиро

Я буду рядом,Ты только помниЧто где-то тамВ дали ночнойЕсть человек который любитКоторый любит всей душойИ несмотря на растояньеНа боль сопутствующих потерь,Ты просто помни Яже рядомХоть в вьюгу,хоть в метельА как хотелось Увидеть тебя однаждыВзглянув в любимые глазаУвидев в них тоскуПо нашим бечконечным днямНо как боюсь увидеть твои счастливые глазаУвидеть вдруг твою свободу Свободу от меняВедь больше мне не пережить такого,что пережили мы тогдаТы только помниЯ же рядомВ душе твоей запечатленаА ты запечатлен на сердцеДушами вместе навсегда

Бектас Байгарашев

Дай бог тебе терпение. .

Яна Гиро

Оно есть)

Бектас Байгарашев

Слава богу. .

Бектас Байгарашев

Дай бог тебе терпение. .

Сергей Лебедев

хм. круто.

Наталья Досужая

хорошие стихи,я тоже стихи когда-то писала,а сейчас-вдохновения нет

Сергей Лебедев

куды ж оно делось?.

Наталья Досужая

в лес ушло

Надежда Герасименко

супер

Яна Гиро

^•^

Владимир Яковлев

ок