Александр

Как вам. Оказание скорой медицинской помощи могут передать частным компаниям — поручение проработать этот вопрос подписал президент Владимир Путин.А мы нужны этому государству?

Ответы
Лариса Мельникова

а считаете официальная лучше? У меня в прошлом году на даче температура поднялась за 40, вызвали скорую, приехал доктор , долго что то писал и потом сказал, что бы я обратилась к участковому, до которого надо ещё доехать. Хорошо в соседнем садоводстве оказался частный доктор

Александр

На последние слова в вопросе обратите внимание))))))

Лариса Мельникова

обратила Надо меньше обсирать своё государство

Светлана Костина

У Вас этот вопрос как давно назрел?По моему Путин искренне и неподкупно нам указывает,что мы никчемные и ненужные в своем гос-ве.

Александр

Мы просто холопы ,в этом государстве.И нас выводят как тараканов))))))

Светлана Костина

именно....и выхода не вижу

Рустам Пилотов

государству мы нужны как налогоплательшики и кремлёвскому ворью как дойная корова (платон капремонт кредиты гибдд)

Александр

Суки жмут со всех сторон .Про бензин забыли с завтрашнего дня ))))))))

Голубь Сизый

В Америке медицина по такому принципу и построена. Покупаешь сам себе полис и имеешь что имеешь.

Александр

Но у нас у каждого есть полис медстраховки))

Голубь Сизый

С отчислений

Галина Семенова

читала, что скорая будет платной с июня с.г. Бесплатно только 4 раза. Интересно, почему 4 ??

Фило Софочка

Я это тоже в новостях слышала-хотят всё с себя скинуть и ни за что не отвечать 😁 😁

Александр

Не с себя а на нас)))))))))))))))))))

Фило Софочка

А на кого же ещё? И Крым тоже наш.У нас 2 недели назад митинг был по поводу Крама,согнали "добровольно" всех бюджетников под угрозой лишения премии,Буйнов гоблин приезжал петь,ещё речь толкал.

Александр

Гоблина надо на You tube смотреть с его передачами ,надо смотреть)))

Фило Софочка

А что там смотреть?крутой бамбук?

Светлана Вдовиченко

Не нужны однозначно. Но, без рабов нет и господ. Как они без нас-то собираются жить?

Александр

В мемуарах Тетчер ,все подробно описано))))

Светлана Вдовиченко

Тетчер уже черви съели. Они что, надеются на вечную жизнь?

Александр

Но ее советы воплощаются в жизнь,как не странно)))

Светлана Вдовиченко

Жизнь короткая, не успеют. Вон, Соросу да Бжезинскому уже прогулы на кладбище ставят, а они все туда же - миром править...

Уральская Рябинушка

То ли ещё будет-живьём хоронят. скоро введут налог на воздух

Vi Za Vi

Все сворачивается. Комитет300 дал указание-- надо выполнять

Лариса ***

нет,конечно....мы нужны только самим себе и своим близким

Жгучая Крапива

вы не путайте скорую помощь и неотложную помощь...

Alina Nn

уже есть такое...вызов "скорой" стоит 8 тысяч р.

Alina Nn

в прошлом году, знакомая вызывала своей матери, была вынуждена....

Людмила Селимова

Сущая глупость. которую не ведали века

Rima Kravcenko

нужны всегда.полагаю заблокируют

Галина Гриднева

как сказал президент, так и будет

Ирина Отставнова Кочнева

Скорей оно, такое, нам не нкжно

Дайлова Надежда Гомель

Тушите свет и ховайтесь! 😩

Наталья Маглыш

Я из другого . У нас ещё хуже

Кобра 13*****

ох у ели аромаааааат............

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....вы еще сомневаетесь?