Дмитрий Ттттттт

Размер кольца Катюша вопрос интимный)),его надо тет-а-тет спрашивать а не в сетке))),как то так..

Ответы
Екатерина К.

В чем же интимность?!)) В таком случае, все, что касается размера - это интимно и лично, и лучше спрашивать лично, а еще лучше не спрашивать, а оценивать лично!

Дмитрий Ттттттт

Кокетничаете))),с Вами приятно очень)!..интернетзависимость! (не про вас!))..

Екатерина К.

Слегка прищуриваясь отвечаю - ни капельки не кокетничаю, Вам показалось!))) Как-то так....)))

Дмитрий Ттттттт

Не щурьтесь,морщинки будут))))..как то так)))

Екатерина К.

Они и так будут рано или поздно))) Но морщинки-кокетки - это будут мои любимые и особенные!))) Как-то так.... Так что с размерами, Дмитрий?)))

Дмитрий Ттттттт

..насчет морщинок верно))!..и размеры шлите конечно))