Таяна

"...и в гостинной при свечах он танцевал как Бог. Но легко менялся на глазах только слышав шум дорог..." в голове эти строчки, а в сердце любимый и как мы танцевали... душа летит к нему от такого состояния... и слезы( от припева слезы... пока без паники и гоню дурные мысли. А у вас бывают песни-вестники событий в жизни вашей?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Мне подняли зарплату на двадцать пять рублей.
Со мной такого раньше не бывало.
Но всей моей утробе отнюдь не веселей,
Я чувствую: ей мало... мало... мало...

Сергей В....

ерунда всё это..подсознание рулит..копится инфа потом квл. дедукция плюс воображение и всё..готово блюдо под названием..вестники-разлуки

Y. V.(George)

ВЕСТНИКОВ НЕТ! НО ЕСЛИ ВОКАЛ ЦЕПЛЯЕТ , ТО ДА ГЛАЗА НА МОКРОМ МЕСТИ ,ОТ НАСЛАЖДЕНИЯ,И ЗАМИРАНИЯ СЕРДЦЕМ, КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ.😎✌️🎄🥂

L S

Нельзя сравнивать творения с БОГОМ ! Не трогайте такие темы ,если нет знаний. Зачем вам проблемы и беды?

Таяна

Вообще мимо) истина в том, что каждый сам выбирает все в жизни и даже веру!

L S

Истина одна,а выбор за вами.

Таяна

Вы еще здесь? Бегите от меня подальше...если жизнь вам ваша важна.

L S

Жизнью и смертью распоряжается только АЛЛАХ! Поэтому вам нужно покаеться, пока еще живы и взяться за ум!

Таяна

Ум - навязанные модели поведения и отношения. Нет, спасибо... лучше жить душой и сердцем... эти двое без лжи живут и лицемерия.

Belich Roman

их много есть у меня.... И далеко не все они мои... И многие написаны даже до моего взросления... ;-))

Al
Alone

крутились, Скорпы в июне-июле прошлого года... а в сентябре уже получил пропуск на новой работе

Cyberdyne Systems

бывают иногда... а иногда и песни, что зовут как раз к тому "шуму дорог" из напомненной песни...

Dr. Faust

Обожаю Кипелова.. про вестников- пожалуй да, один раз... если это только не позднии иллюзии

Таяна

Нет.

In
Ingritis

Нет, не замечал. А вот видос какой типа ДТП или подобное посмотрю, тогда лови приключения!

Namiq Abbasbeyli

Это, конечно, весьма сомнительно, но в определенном смысле разумное зерно здесь имеется.

De
Denis

У поэтессы Пушкиной. Такой стих не один. Тоже песня этой же группы: "штиль". Тоже хорошая.

Пилбил Денегнедавал

Тема содрана. Арию называют "кавер-группа" из-за многих заимствований у других рокеров

Таяна

Пофиг.

Вячеслав Чистяков

Это из песни Арии которая содрала один в один у шведской рок группы голден ирринг

Руслан Оздоев

Было. Правда давно уже. "знаю, знаю, что тебя потеряю, но сердце не хочет принять..."

Alone In The Dark

Блин я на мужиков как бы не заглядываюсь)) Но угораю вот по этой))

Забавка

Главное вы умеете чувствовать...музыка нам помогает в этом...)

Джами Асад

....когда меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу.... - предвестник разлуки

Tony † Ae 😈

Есть песни, которые прошлое сильно задевают, но вестников будущего нет)

Алёнангел Альхова

Ветер перемен скорпионс, да и вообще все баллады этой группы шикарны.

Таяна

У меня муж их слушает... и металику.

Игорян

И на тропинке и на тропиночке, не повстречается мы больше ни когда...