Ядерный Гриб

Когда земля восстановит умеренно тропический климат на всей поверхности?

Ответы
Яду Хари

никогда,только на райских планетах молочные реки и кисейные берега

Яду Хари

ну преступник может тоже упираться и говорить: я не вижу здесь преступления;но ему покажут закон,- Земля не райское место,придётся пострадать

Ядерный Гриб

неудачное сравнение, законы и климат разные вещи

Яду Хари

а кто спрашивает о законах климата?

Ядерный Гриб

Тут вопросы задавал я, не надо менять тему, тема была задана о смене климата, а не про законы

Яду Хари

что-то вы действительно не видите

Надя И

А вы уверены,что такой климат когда то был на земле?

Ядерный Гриб

конечно уверен, причём на глобусе видно очертание суши до глобальной катастрофы, значит растительности было больше, а деревья были просто гигантскими

Надя И

глобальных катастроф было несколько.на каком глобусе вы это увидели?

Ядерный Гриб

гугл земля

Надя И

а вам гугл не показал,что когда то вообще не было суши,а был сплошной океан?

Ядерный Гриб

нет, там такого точно не видно, скорее всего материки были гораздо больше

Надя И

не было никаких материков,когда создавалась жизнь на земле.и создавалась она именно в океане,как микрожизнь. Затем на дне океанов стали происходить мощные вулканические извержения с выбросом земельных пород на поверхность океана и таким образом создавалась суша.И уходило на это миллиарды лет.Поэтому и гугл тут может быть бессилен)

Ядерный Гриб

Я не спрашивал как зараждалась жизнь, то что написано в комментарии для меня просто набор текста, это не поможет сделать вывод по поводу глобальной катастрофы около 400 лет назад. Зачем мне непонятно откуда вытянутое мнение о зарождении жизни на земле?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

никогда это если установить в легких среду желудка

Ядерный Гриб

земля восстанавливает, постепенно на земле становится теплее

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

земля живой организм и все что на ней происходит это по ее собственым процессам, не надо страдать человечеству манией величия, природе стоит шевельнуть хвостом горных цепей, плюнуть вулканами и просто поплакав вызвать цунами

Ядерный Гриб

Это не по вопросу, речь о климате, без солнца земля не может менять климат

))
)))

не восстановит она

Ядерный Гриб

Почему остров называется зелёная страна (Гренладния)? ведь в нынешнее время он заснежен

))
)))

сдвиг

Ядерный Гриб

Сдвиг чего?

))
)))

по фазе сдвиг

Ядерный Гриб

похоже у большинства людей сдвиг по фазе

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

моя голубая мечта

Ядерный Гриб

это не ответ на вопрос

Елена Агеева

А что обещала?

Ядерный Гриб

возможно

Елена Агеева

Ну значит выполнит обещание

Neo Gint

cherez dva limona let

Ядерный Гриб

учитывая что темза замерзала 300 лет назад, тут лимоны вообще не к месту

Татьяна Сентюрева

никогда

Ядерный Гриб

каким образом?

Татьяна Сентюрева

спросите специалистов или прочитайте в ин-нете

Ядерный Гриб

У собеседницы ответа нет?

Татьяна Сентюрева

я не специалист и ответ лежит на поверхности и ВЫ,я думаю,не такой тупой,как хотите казаться

Ядерный Гриб

Мне какая разница, кто будет отвечать на вопрос, ведь даже специалист по климату может говорить ерунду. Собеседница не замечает изменения климата за свою жизнь?

Владимир

уже

Ядерный Гриб

что уже?

Владимир

да ---уже

Ядерный Гриб

конкретнее