Руслан Вальдемарович

Куда делись хиппи?

Ответы
(((...динулька Мартынова...)))

Главной неотъемлимой частью хиппи было употребление ЛСД, курение марихуаны, употребление алкоголя, свободный секс без привязанностей и анархические взгляды. Плюсами у хиппи это было уважительное отношение к природе и заимствование частично индуистской философии жизни, а ещё - они ещё были вегатарианцами.
Но т.к. сейчас в Мире наркотики стали под запретом, то и Хиппи исчезли.сейчас время другое. И хиппи уже не тусуются на улицах, а больше сидят в ЖЖ, даже появился термин «киберхиппи», указывающий на перемещение данной субкультуры в сеть. Но конечно такого влияния хиппи-культуры как в 60-70-е уже не будет...

Ленка Середова

Главной неотъемлимой частью хиппи было употребление ЛСД, курение марихуаны, употребление алкоголя, свободный секс без привязанностей и анархические взгляды. Плюсами у хиппи это было уважительное отношение к природе и заимствование частично индуистской философии жизни, а забыла - они ещё были вегатарианцами.
Но т.к. сейчас в Мире наркотики стали под запретом, то и Хиппи исчезли.

Эльвира Маликова

Главной неотъемлимой частью хиппи было употребление ЛСД, курение марихуаны, употребление алкоголя, свободный секс без привязанностей и анархические взгляды. Плюсами у хиппи это было уважительное отношение к природе и заимствование частично индуистской философии жизни, а забыла - они ещё были вегатарианцами.
Но т.к. сейчас в Мире наркотики стали под запретом, то и Хиппи исчезли.

Vladimir Petrov

Всякому времени соответствуют какие-то течения, в основном молодежные. Так что они изжили себя! Щас в моде профурсетки в стиле пусси райт((( И голубые с их парадами. Думаю, что и это в скором времени закончится... а что дальше ??? Хомячков много. что-нить придумают. 😄

Геннадий Лепин

Субкультура, изначально появившаяся в 60-годах ХХ века, как антитеза агрессивной внешней политике США. Разумеется, при этом течение "хипов" прихватило кучку модного мусора, а в конце века на смену им появились «дауншифтеры».

Ирина Кобушко

Культ исчерпал себя, а приверженцы повзрослели, пересмотрели свои мировоззрения и слились с общей массойНаселения планеты

Галина Бабина

Если требуется большое искусство, чтобы вовремя высказаться, то немалое искусство состоит и в том, чтобы вовремя замолчать.

Сергей Гаврилин

Дети-цветы никуда не делись, только им уже лет под сраку, какая уж там свободнапя любовь, геморрой бы подлечить.

Александр Барсуков

обкурились. Все нету хиппи тогда это был резкий контраст- первое поколение после войны, а сейчас...

Елена Озерова

Это уже не актуально, по всей видимости. Вместо них появились другие течения - эмо, готы и т.д.

Гузель Глотова

выросли. повзрослели, когда-нибудь и рэпперы повзрослеют. некоторым не помешало бы

Валерий Кобелев

Потихоньку сошли на нет. Впрочем, еще немножечко осталось приверженцов "системы".

Инна Усагина

они есть в Америке и у нас тоже,просто сейчас - демократия,и никто их не замечает

Ксения Романова

нАВЕРНОЕ,сейчас это уже не модно.сегодня много других движений и субкультур.

Тая Мелехина

мода приходит и уходит...ждите,когда нибудь вернется и этот стиль снова)))

Екатерина Руслановна

на фестевале российская радуга можешь их встретить и поинтересоваться)

Даша Рожицына

скрылись от общества, но по-прежнему курят травку и занимаются любовью)

Саша Семёнов

построили себе камуны и целые города.там разрешены лёгкие наркотики.

Ольга Волок

Никуда,просто они сейчас как то по другому называются (я так думаю).

Макс Синицын

сдохли.от наркомании,гипатита,венерических болезней и прочее....