Ира

Щас песня по радио районы кварталы жилые массивы. Как может эта песня нравится кому-то либо? Особенно манера её исполнения?🤮🤢

–5
Ответы
Ag
Agafon

кто пережил подобные моменты,
тот понимает речь о чём,
а если что-то не понятно, то те идут домой пешком..)
любую песню можно раскритиковать, в том числе и из Вашего плей листа
----
тут на днях НЕпосчастливилось вслушаться в песню из х/ф Служебный роман, а потом попытаться буквально осмыслить кому именно она поёт... где слово "кого-то" встречается сверх часто, и суть в неопределённости и отсутствии разницы, лишь бы кто-то, ужс...))
...
Без сна встречаю я рассвет, И все из-за кого-то.
Со мною нет кого-то,
Ах, где найти кого-то?
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.
Чтобы найти кого-то, Могу весь мир я обойти...
-- ....
Пусть невредим вернется вновь Ко мне мой кто-то милый.
Но нет со мной кого-то,
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала На свете за кого-то!
На свете за кого-то, Клянусь, я все бы отдала..."

Виталий Вилисов

Группа звери, с трудом вспоминается), всплывает фактор 2, просто воспоминания об этих песнях интересные, ну а по сути песен, то агата кристи, вот там уже слушать можно))) А берем современные песни и что то как то), но видимо эпоха уже совсем другая и не воспринимается она)

Егор Рукин

Тут я с Вами согласен. Пустой выпендрёж молодых возомнивших о себе бездарей. И ничего более, на мой взгляд.
...Хотя, конечно, поклонников у неё хватало, раз её довольно долго крутили по радио и ТВ. Да и сейчас, наверное, ещё хватает.

Селия Вымри

Не скажи, везде можно найти оригинальную идею. Например, на слове "жилые" там клёвое отклонение. Я не могу сейчас гармонический разбор сделать, нужна гитара. Но это что-то оригинальное.

Сабрина

Ты с утра мне ко мне поднес х.й вонючий прям под нос и сказал что это ландыши
я сосала как могла чуть концы не отдала
в рот я эти ландыши е.ла
кому то и такое нравится

Иван Петров

А ты откуда знаешь?☺️

Сабрина

а я разную музыку слушаю а не только дурь современную

Иван Петров

Ну дурь современную и я не слушаю))

Сабрина

а что слушаешь?

Иван Петров

Раньше рок,панк,сейчас разную...могу классику

Людмила Иволга

Согласна!Манера - дебильнейшая.Я читала про этого Рому Зверя,что он пробился только благодаря тому,что его вовремя подкладывали под старых тёток с ТВ.

Татьяна

Трудно объяснить. Есть песня: слова красивые, мелодия, но для меня она никакая - не к сердцу. "Мы идём с конем, по полю вдвоём..." - почему? не знаю.

Эльвира

Может, это один из тех (сущностей, не певец), кто служил злу, уходит с планеты красиво. И хочет обновиться в новом амплуа - на службе добру.

Офицер Педобир

это песня вышла в далеком 2003 о чем базар в те времена люди устраивали устраивали побоища делили районы или школы между собой дрались

Sebastian Pereira

Вчера показывали в инете- Укр накрашенный и переодетый в женское платье и каблуки пел - Больно мне, больно....... Это ли не маразм?

Георгий Ламбоцкий

примерно лет 20 назад хитовый хит. и еще про скорую встречу, где маргинал-автослесарь на понтовом Бентли тёлку окучивает.

Бобби Бриггс

По-моему, группа "Звери" пела неплохие песни... Ничего плохого в ней не вижу...Это лучше, чем Леся Чеботина...

Виталий Пропутневич

ой-песня то старая,ей лет десять наверное!! а раз по сю пору крутят на радио,значит нравиться и многим

Вита

Я ее не слушаю специально,но она мне приятна)) мелодия и все в целом, почему? Фиг его знает, нравится

Таяна

Нормальная песня. Старенькая, правда, уже... уж лучше чем "а тыыы... па амбарам в пьяном угаааре.. "😂

Joshua

А мне нравится, тут и слова и мотив понятен, что не сказать про песни Моргенштерна и Ко

Иван Поздняков

дык на вку и цвет............
бывает что и дерьмовая песня липнет как дерьмо к подошве

Ол
Олег

мне пришлось в машине несколько лет не ездить... я не помню уже, что там по радио...

Ан
Анти3Ая

Звери неплохо поют. Если вам не нравится - это ж не значит, что у всех дурной вкус

Андрей Белка

Считаю это проявлением дебилизма как и то, когда выставляют дебильные аватары.