Shahnoza Abdimuradova

Сложно ли быть матерью одиночкой?

Ответы
Мурад Сапаров

В новом Человечестве штамповать идеальных пар: Женщины – Богини и Мужчины – Боги, запретим существующие способы размножения, а органы размножения использовать для очищения и удовольствия организмов. НЕт матери одиночки!

Григорий Росинский

Если Вы Мать. то Вы уже не одиночка. Да воспитывать и вырастить одной это очень. очень трудно.Но главное в нашей жизни-это вера в себя. в свои силы и стремление победить и тогда у Вас все получится .Счастья Вам и успехов!!!

Григорий Росинский

Если Вы Мать. то Вы уже не одиночка.А растить ребенка действительно очень трудно особенно в это не простое время нашей жизни, Но я желаю Вам успехов и счастья в Вашей не простой жизни,Счастья Вам обоим!!!

Cалават Ахметов

В любое время, быть матерью одиночкой сложно. Ведь всевышний не зря создал мужчину и женщину. К тому же одностороннее воспитание детей не даст хороших результатов.

Сергей Панкратов

Сложно,если планы были другими......но,в наше время,в связи с упадком в мужской голове....девушки чаще поступают,так как им удобнее.....(но мое мнение,это не нормально...)

Юрий Лиманский

Всё зависит от того сколько компаний у неё.владеет ли она рынками,нефтяным бизнесом? А если у неё один только продуктовый магазин или парикмахерская то сложно.

Erlan Iskakov

Кому как? Возможно сложно! Вот мне как отцу одиночке даже здорово и от души прекрасно, она растёт, смеётся, один чего запах стоит малышки! Так что кому как!)))

Ruslan Ivanov

Я бы по другому спросил. А зачем и поему матери одиночки???. В интернете титаническое количество матерей одиноких, ищущих мужичка для себя… (тема объемная)

Юрий Петренко

Матерью не был никакой, могу сказать вот что.... Ты еще молода, критичнее к себе относись и создай нормальную семью, у тебя должно получиться....

Алексей Джумаров

Очень тяжело надо постоянно следить за детьми . Помогать им . Заменять им отца . иИ сложность ситуации зависит от количества детей.

Maxim Blank

думаю это зависит от материального положения мамы, наличия любящих не старых родителей и братьев-сестёр...

Станислав Зинченко

ВЫ не одиночка вы с любимым человечеком А стать одиночкой это очень просто А иногда и нужно удачи

Valter.nvkz

Мне матерью быть не грозит, тем более еще и одиночкой, так шо не знаю😂 я скорее псих-одиночка😂

Shahnoza Abdimuradova

может станите когда нибудь папой!

Valter.nvkz

Время покажет😂

Темур Каримов

Конечно, сложно.Но вы должны радоваться , что у вас есть дочь и ради кого жить и трудится

Юрий Петренко

А зачем тебе это? Найди нормального парня и будь обычной матерью в нормальной семье....

Nikolai Schirkin

Если у вас есть мама, то это не должно быть так сложно) главное не отчаиваться

Dilovar Mamadov

Напишите комментарий...конечно сложно

Александр Милых

эгоистично по отношению к ребёнку теперь выбирай не мужа а нормального отца

Shahnoza Abdimuradova

где ж водятся те самые...нормальные

Александр Милых

ну как где всем извесно на кудыкиной горе там где не растут помидоры встречаются .......

Oleg Zaitov

Одиночкой в любом случае сложно - хоть матерью, хоть дочкой, хоть бабушкой.

Юрий Пронин

и да и нет ,,,,,,, поясняю ,,,,,,будь с тем который будет любить тебя и ребёнка

Муслим Акимбаев

привет красавица напиши мне в тг +79684614660 буду рад знакомству шахноза