Молчаливая Галлюцинация

Моё утро начинается так " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся. Эй, левый, куда закрылся? Открывайся. Правый, твою мать"

Ответы
Серега Заврин

Власть, кнут, кляп.
Ты теперь мой раб.
Мастер, пытка, акт.
Грязный секс - контакт.

Чувства, слезы, боль.
Потеряй контроль.
Порка, плети, грех.
Игры не для всех...

Макс

Не жаворонок я и не сова, и жалок в этом смысле жребий мой: с утра забита чушью голова, а к вечеру набита ерундой.

Galina Zhichkina

Бе-е-едненькая... Да они тебя не слушаются... Выколи их... Промой и вставь обратно, чтобы не повадно было... :-(((

Лю
Людмила

Я встаю с закрытыми глазами, подхожу умываться и только от холодной воды просыпаюсь ( рекомендую)

Ольга Маркова

а палец нажимает на продление будильника, еще дает отсрочку на открытие глазок

Владимир Крутиков

Чертовщина какая-та... а в правый ...слабо будет что бы левому не повадно было?

Алла Голенищева

везёт!!!!А у меня одновременно открываются глазки и начинают бегать ножки))

Vatel (Он Который)

+10! идеальное утро-проснулся,потянулся,улыбнулся,перевернулся,уснул

Геннадий Белецкий

Ну и как помогает ? Если нет , спроси у меня как , совет даю без платно .

Александр Мазур

Соня! Кружку холодной воды под одеяло - оба глазика спать и не хотели

Игорь Мельник

Тяжко, сочувствую. Мой так - потягушечки, улыбка, "здравствуй мир",

Мейрман Ушкельбаев

а ты попробуй оба глаза открыть,и вообще что за идиотский вопрос?

Вера Мельникова

А я встаю в 6 чтобы пресс покачать, ложусь на пол... просыпаюсь в 11

Anna Gelmane

По утрам в нашей семье занимается зарядкой только мобильник... 😄

Лю
Людмила

очень прикольно и как долго идет борьба за открывание глазок?

Таня Рыбачок

фигня--главное с нужной ноги встать--мона с закрытыми глазами!

Sasuke Uchiha

нормально они меняют караул ахахха один встел другой в отбой

Дмитрий Цой

ИДЕНТИЧНОЕ УТРО И У МЕНЯ. ПРИХОДИТЬСЯ ПАЛЬЧИКАМИ ПОМОГАТЬ

Ming Shu

а меня просто собака роняет с дивана и поводок мне даёт.

Леонид Кулямин

А моё утро начинается с того, что я руками двигаю ноги