Саша Семёнов

После долгих дибатов возник вопрос, реклама утверждает что у половины мужского населения планеты простатит а у второй половины геморой то тогда откуда на планете семь миллиардов человек ведь всем известно что простатит это заболевание активных геев а геморой пасивных. МОЖЕТ КТОТО РАЗЯСНИТ СИТУАЦИЮ ?

Ответы
Татьяна Бобрик

к сожалению простатит и геморрой может быть у всех мужчин, не только у геев, хотя по справедливости эти болячки должны были бы поражать только оных

Саша Семёнов

но геи этого не понимают, и думают что ты тоже из их клана.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

меньше всего нужно обращать внимание на НАШУ рекламу в стиле: утром мягкость я нашла и спешу поделиться с тобой, где речь идет о женских прокладках

Саша Семёнов

скоро уже появятся мужские прокладки.

Юка

Вы логику включите. Не все, кто болеет геморроем - геи, не все, кто болеет простатитом - геи, а также не все геи болеют простатитом или геморроем.

Kristina Maticheva

Реклама все врет! не слушайте теливизор и радио! Выключите интернет и не задавайте неприличных вопросов!

!G
!!!...solar Girl...!!!

а может ты не бедешь, такие тяжелые вопросы задовать ?

Саша Семёнов

опасные,но вы тоже задаёте провакационные вопросы,а их использую ФБР и травят меня спец средствами, кому это понравится ?

На
Натали

поменьше рекламу слушай и не будет никаких проблем:)

Саша Семёнов

СМЕШНО

На
Натали

почему смешно?

Саша Семёнов

неслушаю вообще

Элла Бухмиллер

обратитесь к врачу если это вас так интересует

Саша Семёнов

да интернет полон медиков по вашему врачей, покрайне мере мне постояно ставят диагноз псих.

Элла Бухмиллер

может они правы?

Саша Семёнов

может и правы, но есть специальная процедура, тоесть нужна комиссия, на основании причём офицальное тоесть на бумаге с пописями и печатими, или решение суда, только тогда заключение может считатся законным, и то может быть обжалавоно, а иначе зачем нужны все эти законы если ими все пренебрегают и обходят.

Аа
Аап

Спасибо залетающим сюда инопланетянам))

Wow-4Iq

Черпай знания СТРОГО ИЗ РЕКЛАМЫ!!! 😉

Саша Семёнов

спасибо за совет так и буду делать и впредь

Татьяна Гализитдинова

видимо, андролог сможет помочь

Светлана Колесникова

)))) статистике верить нельзя!

A.sh Shah

ne v kurse slava Bogu u menya ni togo ne drugovo net

Ольга Просто

Меньше смотрите рекламу!

Валентина Конева

что тебя это так заботит?

Кавайная_-_ Няко_О

это просто дибилизм)))

Саша Семёнов

мудро

Валентина Кобзева

я точно не разясню

Галя Котельникова

поиши в гугле

Саша Семёнов

вот опять, и вас посылаю на фак.

Галя Котельникова

если посылаешь,то там недавно был!адьес

Светлана Гроц

а ты не гей?

Саша Семёнов

в смысле мужской пол, вопрос довольно сложный все мужчины небо а небо голубое, значит мы все геи, а вот такой вопрос часто слышу о том что у женьщин за рубежём есть право подать на суд за сексуальные домогательства, а у геев за рубежём есть такое право и если нет значит ани бесправны как и везде.

Владимир Филиппов

:Dбред

Саша Семёнов

седой кобылы