Мишель

От ариев нам достался в наследство 32-летний календарь. Уникальность тотемного календаря заключается в том, что каждый год в нем имеет своего управителя — священное животное, тотем. Тотемный календарь начинает действовать вдень весеннего равноденствия - 21 марта. Зороастрийский Новый год носит название Навруз (в переводе с персидского «новый день»).
Наступающий 2024 год пройдет под управлением грациозного, элегантного Лебедя. Этот год будет связан с духовным объединением людей. Пришло время подняться над материальным миром, воспарить! Пора понять, что не хлебом единым жив человек. И еще, верность семье будет самым главным достоинством в глазах тотема. Если вы обладаете этим даром — ждите! Могут произойти невероятные чудесные события.
Чтобы достичь успеха и процветания в наступающем году, необходимо учитывать и стараться развивать в себе лучшие качества своего тотема. Для того, чтобы тотем вас оберегал, покажите ему, какой важен для вас. Знаете свой тотем?

Ответы
Warlock

...Я Колдун с зачатия.. Меня пестовали Ведьмы и Ведуны..Что ты мне можешь предложить..??..Меня воспитали .Ведьмаком. И я не возомнил..Мало кто выживает..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не 2024 год,а 7532 лето.И не лебедя,а Тёмного Соха(Лося).И не 21 марта,а 20 марта.

Виктор Правдин

У Славян существует свой родной календарь.

Al
Alex

Давайте все дружно ударимся в язычество

Мишель

А сейчас Вы где?

Al
Alex

В глубоком атеизме

Марго Беккер

ТандЭм знаю, тотем по-барабану! пардон!

🐴Юлий🐎

Летучая мышь- тотемное животное

Мишель

https://bibliopskov.ru/2024lebed.htm

🐴Юлий🐎

Там написано что черепаха

Мишель

🙂

🐴Юлий🐎

По знаку зодиака для мужчины-скорпиона у меня летучая мышь- тотемное животное

Дмитрий Каракозиди

Я не зоро... и не ...астриец.

Александр

Бородатая Жаба.🐸

Мишель

https://bibliopskov.ru/2024lebed.htm

Александр

О, а по этому я лисица. Надо прививку от бешенства срочно себе в холку влындить.

Александр

Самое интересное, откуда в славянском якобы гороскопе столько зверюшек, никогда не живших в этой климатической зоне...

Мишель

🙄

Александр

Я потом только автора увидел - Афина Март. С таким именем и павлин тотемом чукчей может быть, почему нет.

Александр

фантазии не о чём

Вера Гудкова

Не знаю и не надо.

Лина

Огненная векша

Ирма Лаева

кричащий петух

🇷🇺Anna😊

Что "какой"?

Валентина Владимировна

интересно

Мишель

https://bibliopskov.ru/2024lebed.htm

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Мишель

https://bibliopskov.ru/2024lebed.htm

Ѻлегъ

https://www.kontroversinfo.de/alte_schriften/Славяно-Арийский%20Календарь.html
о твоя ссылка, извини, новодел

Мишель

👌

Ѻлегъ

😉🤝

Ег
Егоза

Да! ВСУ!

Ворон

Ворон.

Мишель

Ворон (1949, 1981, 2013). Серьезные и брезгливые Вороны будут интуитивно чувствовать опасность, что позволит обойти острые углы без потерь. Старайтесь договариваться и находить компромиссные решения.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знаю)

Fenix🇱🇹

Сова

~Н~Н~Ф~

👍🙏