Тпвлрдпол Фолупрлдб

Здравствуйте , я ищу понимающих людей , спасибо заранее , итак , мы с моей девушкой вместе уже полгода , она живёт в КИЕВЕ , PS , я знаю что любовь на расстоянии и тд, но я не могу без неё , вопрос с переездом будет решён после окончания ВУЗов , яя знаю всё про неё , как и она про меня и доверяю ей на 100% , но мне просто ужасно неприятно , что в той кампании в которой она гуляет , есть мальчики , она прощается и здоровается с ними поцелуем в щёку , может позволить себе находиться с ними , БЕЗ п

Ответы
Алла Мурзакова

если любишь то верь ей а если сомнения то лучше растаться иначе всю жизнь мучиться будешь

Shamurad Sharakhmedov

целоваться только с вами должна