Юрий Чистяков

Даже гепард не сможет догнать собаку, которая пять лет прожила рядом с киоском шаурмы?

Ответы
Elena Lang

а разве собака дальше киоска побежит? да и гепард не дурак...ему эт надо

Валентин Круглый

Елена,эта собака дрожала,чтоб ее на шаурму не пустили,кстати,те кто ел собаку,погладить ее уже не сможет,собака руку прокусит

Elena Lang

е меня собаки любят...значит не ела

Валентин Круглый

повезло,а другим втюхали вместо телятинки

Elena Lang

ты тож ел?...я вовремя смоталась в германию

Валентин Круглый

не,я не люблю есть с улицы,могут такое втюхнуть,мало не покажется

Elena Lang

а я любила...чебуреки

Валентин Круглый

я когда не знаю,что внутри,не могу есть

Наталья Маркова

😄 там же мясо нанизано на металлический стержень... O_o

Ник 137

А что быстрее.....гепард или ягуар ?

Юрий Чистяков

да я чувствую, ногу придавил...аккуратнее скидывай(((=

Светлана Воропаева

представляю,а размер твоей души не знает границ............... 😄

Ник 137

Аха....плоскость - необозримая........

Ник 137

Аха....плоскость - необозримая........

Светлана Воропаева

то-то я услышала грохот за окном.а это камень твой грохнулся.Хорошо землятресс не случился и цунами не повлекло.

Ирина Писоцкая

конечно!!! ежедневные тренировки!

Alina Designer

это вопрос или утверждение?