Ва
Васи*Лиса

Теория счастья - это осознание потребностей в действительности?

Ответы
Игорь Морозов

Потребность - дело физическое и не постоянное тем более в действительности .Человеку сколько не дай - всё мало ! Счастье понятие духовное и неотвратимое основанное на внутреннем спокойствии.

Николай Туркин

Пускай теорией маразматики занимаются у них память лучше , сразу на практику 🤔

Ва
Васи*Лиса

Чудик

Николай Туркин

Прямо скажем не удесник ))

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Адажио

Счастье безусловно)Оно все части Я)

Владимир Чибирев

рецепт простой есть

Владимир Чибирев

ладно слушай берешь в магазине туфли на три размера меньше и ходишь целый день а вечером когда ты их снимешь с ног вот тогда ты и узнаешь что такое настоящее счастье

Ва
Васи*Лиса

Или скушал бочку огурцов, напился воды, а туалет за 10км

Владимир Чибирев

нет там если надавит то и не добежишь