Тссс...

Так ли уж важно для женщины подчеркивать свою независимость?))

Ответы
Сергей Антипин

не знаю, конечно, всё зависит от человека. Кому то из женщин нравится выглядывать из-за мужского плеча, а кто-то с характером, не приемлет этого. А вообще-то зависит от партнёра, наверное самая сильная женщина с более сильным мужчиной может чувствовать себя слабой, зависимой

Тссс...

Слышала такое выражение...слабому мужчине нужна сильная женщина, и сильному мужчине ну жна тоже сильная женщина))

Сергей Антипин

наверное так, вообще индивидуумы разные бывают, фиг всех помёшь

Тссс...

Нда

Раш

Независимость от кого, чего? Уточните) А то, это как с бывшими союзными Республиками получается, все "кричат" : Независимость! А если вдруг что, то: Россия, помоги! А если не обращать внимания, то Россия - вдруг самая плохая, нас бросила на произвол судьбы! Так как?)))

Тссс...

Ну вот...а вы говорите))

Раш

Так дерзайте тогда)))))

Тссс...

)))

Раш

С Сербским Новым Годом Вас)) Ну или как у в России говорят: со Старым Новым!)

Тссс...

Ха)) и вас!

Имя Фамилия

Подчёркивают как правило свои ошибки )Успехи как и деньги тихо вынашивают ,что бы никто не знал и не дай бог не позавидовал))

Tiger

вы все независимые личности и мы это знаем,а подчёркивам вам её или нет,да как угодно вам☺️

Тссс...

О спасибо

Tiger

☺️🌹

Ислам Осмоналиев

В последнее время это становится модно)))) не удивлюсь лет через эдак))) станет традицией))))

Тссс...

страшно как то

Ислам Осмоналиев

За что) за эволюцию? За прогресс ?)

Илья Злой

если женщина не хочет за муж, то она сколько угодно может показывать независимость

Тссс...

Да

Ник Ци

На картинке всё показано, Ольга😄😄😄https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=2b43d7f7c48f4c593260627bc0ef6ed7&n=13

Тссс...

чет я не въехала

Ник Ци

🖼

Тссс...

и что

Ник Ци

Всех благ Вам, Ольга👍

Vladimir Morozov

До поры до времени! Смотри stihi.ru автор Владимир МОРОЗОВ

Игорь Дюмин

НУ ЕСЛИ ТАКОЙ СУРЬЁЗНОЙ БЫТЬ КАК НА АВАТАРКЕ ТОГДА ДА

Тссс...

подкололи)

Игорь Дюмин

НЕТ ПЕРВОЕ ШТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО

Тссс...

вы в курсе что капс лок это дурной тон

Игорь Дюмин

ШУЧЮ ДУМАЛ УЛЫБНЁТЕСЬ

Эриний

У женщин чаще не независимость, а самасебенаумность

Тссс...

какова разница?

Эриний

Независимость - это сознательно культивируемое качество, а второе - рефлекторное

Тссс...

хм..

Просто Человек Прохожий

совсем не обязательно!) сила женщины в ее слабостях)

Тссс...

Вот вот)

Верховный Инквизитор

Для них важно....подчёркивая ничтожность мужчин

Тссс...

вот уж нет

Тссс...

чесс слово

Тссс...

не хошь лапши ешь спагетти

Верховный Инквизитор

Я не ем мучное)))

Тссс...

прально

Рой Регина

Для себя да, а других это волновать не должно

Виталий Юрьев

Для тебя да 😉 а кому то другой нет 😎

Тссс...

Ваще расстроил меня

Виталий Юрьев

Это не повод расстраиваться. Это просто данность.

Тссс...

Ага пасиб

Виталий Юрьев

ну это как бы ты расстраивалась,что у тебя есть две руки.. ))

Тссс...

☺️

Геннадий Кириченко

Зачем ее подчеркивать, может лучше быть.

Анатолий Черногор

независимость приводит к одиночеству.

Тссс...

Возможно

Анатолий Черногор

гордость демонстрирует независимость.

Сергей Самородов

Это пусть решает каждая женщина сама.

Тссс...

Я спрашиваю мнение окружающих

Сергей Самородов

У нас есть реальный пример поведение женщин в той же Америке когда женщины выбрали феминизм. Задайте себе вопрос кем Вы хотите быть любимой женщиной или строить свою карьеру, но без семейного счастья.

Тссс...

Я давно ответила на все вопросы для себя

Сергей Самородов

Мое мнение женщина должна быть слабой при своем мужчине, что бы ему хотелось защищать и заботится о ней и общих детях.

Тссс...

Согласна

Amirani Chabukiani

терпеть и покоряться вот удел женщин

Андрей Смирнов

волнистой линией...))))))))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

Хи))

★M
★Morskaya★

Если подчеркивает то она зависима))))

Тссс...

)))