Наташа Сатарова

Кисть рук, и ноги холодные.А может это от того что по гороскопу, я родилась в год змеи?

Ответы
Александр Ногай

нет это не причем,это элементарная климатическая реакция конечностей в процессе запуска организмом функции по теплообмену,короче перчатки и теплые носки.

Наташа Сатарова

Ухты!

Александр Ногай

в смысле "ух ты" ?? я -алматинец.

Наташа Сатарова

Прекрасно.Я из Нукуса.

Александр Ногай

СОСЕДКА!!!

Alexaj Agafonov

дорогая у вас с артериями проблемы обратитесь к флебологу-хирург по сосудам.Я вот обратился лучше стало-у меня с венами проблемы-наоборот тепла много

Наташа Сатарова

Спасибо. А это без операции??? Я тоже думаю так.но страшно к врачу идти.Они и летом ледяные у меня.

Alexaj Agafonov

мне капсулы прописали Сечас узи ног зделаю-дальше курс проходить буду.Вы запишитель просто к хирургу а он вам даст окно для записи к сосыдистому хирургу.А то так напрямую не записаться.У нас по крайней мере так...операция-это уже когда все мирные средстьва не помогут

Наташа Сатарова

Понятно. Спасибо Вам огромное.ЗДОРОВЬЯ и Счастья Вам.

Alexaj Agafonov

Удачи!

Александр Капустников

Это организм включил само защиту от какого то неблагоприятного процесса,телу понадобилось лунная или земная энергия для сопротивления..

Наташа Сатарова

Интересно!!! Спасибо!

Циля

Так всем известно, что змеи принимают температуру окружающей среды.
Надо полюбить, тогда рядом будет тот, кто всегда согреет....))

Михаил Скиба

Надо выпить 100 гр коньяку, украсить себя любимую взбитыми сливками и позвать соседа-сладкоешьку. И все станет опять горячим.

Михаил Скиба

Блин. Вы коньячку накатили, взбитыми сливками его накормили. И вы думаете он замерзнет?

Наташа Сатарова

Спасибо! Может женатго соседа лучше.Он хоть и сбежит, дононять легче.Да и такси чистым останется.

Михаил Скиба

Можно и соседа.

Наташа Сатарова

Удачи Вам! За общение Спасибо!

Михаил Скиба

Всегда пожалуйста.

Мо
Морлок

Попробуйте контрастные ванны.Скипидарные ванны.Надо обратить внимание на состояние капилляров.Ни в коем случае не курить!

Наташа Сатарова

Спасибо.Не курю, но к врачу стоит сходить.

Га
Гарик

Холодные конечности говорят о слабости кровеносной системы, равно как о нежелании или неумении дарить любовь.

Наташа Сатарова

Спасибо!!!

Михаил Тымчук

Проверьте содержание гемоглобина в крови и проконсультируйтесь у терапевта. И не причём здесь гороскоп.

Наташа Сатарова

Спасибо.Давно пора.

Владимир Занилов

Тогда вся была бы холодной. Это просто плохая работа сосудов. Меленькие такие, капиллярами называются

Наташа Сатарова

Спасибо. Скорее это так.

Владимир Занилов

Сам страдаю

Наташа Сатарова

Это только к врачу мне .Не люблю больницы...

Владимир Занилов

Нет. Чистка сосудов простыми народными методами (мёд, сок лимона, чеснок), держать руки - ноги в тепле. И натирания разные. Кстати, ноги чаще всего страдают от тесной обуви. А всё вместе страдает от курева.

Наташа Сатарова

Спасибо огромное Вам.Я этот рецепт запишу и попью.Всё можно в блендоре же да??? И я не курю.

Владимир Занилов

А я с армии. Не надо в блендере. Чеснок настаивают на спирту. Потом пьют с молоком по нарастающей, а когда дойдут до пика, по нисходящей. Точно не помню, жена в сети рецепт нашла. А вот мёд с лимонным соком просто так принимают. Ну смешать надо, соответственно.

Наташа Сатарова

Хорошо! Спасибо Вам. ЗДОРОВЬЯ и удачи!

Олег Морозов

низкое давление и , как следствие, ослабленное кровоснабжение конечностей, простите за банальность...

Наташа Сатарова

Спасибо огромное.Удачи и ЗДОРОВЬЯ Вам!Обязательно попью.

Олег Морозов

а вечером- натощак перед сном...

Наташа Сатарова

Простите, а Долго? Пить

Олег Морозов

пока не почувствуете разницу, в любом случае , организм - лучший барометр...

Наташа Сатарова

Спасибооо!!!

Лисиц Рыжий

конечно же)))а у родившихся в год свиньи мальчиков -и хвостик крючком, и показания к ринопластике)))

Русакова Наталья

но руки и ноги мерзнут не только у тех кто родился в год змеи-кровь плохо поступает в конечности

Наташа Сатарова

Да скорее так.Как то к врачу не хочеться. Спасибо.Удачи и ЗДОРОВЬЯ Вам.

Русакова Наталья

ходить по камням босиком-зимой по рассыпанному гороху

Наташа Сатарова

Надо попробовать.

Роза Фахретдинова

Перед непогодой у меня озноб, мёрзну, как кошка. Может тоже от того, что родилась в год змеи?

Наташа Сатарова

Не знаю.. У меня тоже так .Могут и летом холодными .Но и в молодости так же было.Все пишут что сосудистое.

Роза Фахретдинова

Да, я тоже ещё в молодости начала мёрзнуть.

Наташа Сатарова

Почему так да? Я в шутку написала Насчёт гороск...Может что то и впрям с сосудами проблема...

Роза Фахретдинова

С возрастом может быть

Валерий Лютов

Наташ, лучше сосуды проверь и к нервопатологу обратись. Вряд ли это гороскоп тут виноват.

Наташа Сатарова

Спасибо огромное. Я так с молодости ещё. Но у врача была давно.

Валерий Лютов

Лучше не затягивать.

Наташа Сатарова

Спасибо.

Любовь Майтаман

Судя по фотографии,из-за сидячей работы. Почаще разминайтесь - улучшится кровообращение.

Да Ос

то же самое. займись спортом. любовью - с завидной регулярностью ) если куришь - бросай!

Anatoly Pashin

Гороскоп - знаки Зодиака, годы - восточный календарь. Ищите человека, который согреет.

Александр Майоршин

Я тоже,но у меня всё в норме. Найдите грелку для рук и ног,а эффективно во весь рост.

Наташа Сатарова

Спасибо.

Александр Майоршин

Задавайте вопросы,отвечу.

Наташа Сатарова

По ходу дальнейшего обшения здесь! Ещё будут ...

Александр Майоршин

А мам именно,что надо? Чтобы было.

Наташа Сатарова

Согласны! Пусть всегда будет!

Виктор Николаев

Приглядись повнимательнее, если найдёшь ядовитый зуб, то всё становится на место.

Наташа Сатарова

Яд кончился кажется,,,,Распрыскивала без скупости.

Виктор Николаев

Значит гороскоп не соврал!

Наташа Сатарова

Саасибо! Удачи.

Виктор Николаев

И вам тоже всего самого наилучшего!

Косилов Юрий

я в год тигра ,а у меня та же проблема Чепуха это,главное чтоб сердце было горячим

Наташа Сатарова

Значить я не одна.

Косилов Юрий

нас много,поверьте! 🌹

Наташа Сатарова

Спасибо.Я рада, что не одна такая.

Косилов Юрий

счастья!!!

Наташа Сатарова

Удачи и ЗДОРОВЬЯ!