Просто Мужчина

Скушала Дюймовочка пол зернышка, выпил пол стакана водочки и подумала: - А крот то ничего..... )))))

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Съела Дюймовочка пол зернышка и сказала тоненьким голосом: "ну вот я поела и согрелась." а мышь ей :"и куда я пол зерна жену? Доедай". Доела Дюймовочка остальные пол зернышка и отдаваясь произнесла басом: "ну вот теперь я обожралась и вспотела"

Надежда Лапочка

и улетела на ласточке к Эльфу, попила нектара и росы и подумала, а Эльф то лучше

Жа
Жанна

... посмотрел крот на пьяную девочку да и передумал жениться. Навсегда.

Алена

Думая после пол стакана её бы было уже не до крота вовсе😉

Анна Яковлева

И шубка у него тоже ничего себе так...

Анна Яковлева

Да и подумала красавица Дюймовочка: И не долго ли старичку осталось жить, а то так все мне по закону и достанется...

Александр Шебалин .

Что с пьяну только не померещится.

Ирина

Ей и пол наперстка хватило бы:))

Ганя Всесвятская

ага, просто мужчина, как и все)

Ва
Валентина

Да.... Закуски маловато было...

Просто Я

😜 😁 👍

Люба Цой

так и спиться не долго😄

Зона_Іn_Тересу

- им занюхивать можно

Janna Abdrahmanova

Там точно водичка))

Василиса Евгеньевна

кормит и харе)))

Фирменный Бред

Полкапельки)

Таирия Таирия

😄 😄

Раиса Степанова

смешно

Раиса Степанова

с праздником <простой мужчина>

Просто Мужчина

спасибо