Василий Буторин

Как транспортные компании делают билеты документами отчетности? Например билеты на общественном транспорте?

Ответы
Екатерина Морозова

На каждом билете есть определенный номер, с его помощью контролер может определить, проверяя пассажиров, правильный это билет или левый.

Это Я

Никак не делают, а это разве документ отчетности? Я при покупке проездного прошу спец. справку, которую потом на работу предъявляю.

Татьяна Пружанская

давно ни перед кем не отчитываюсь...