Kg
Kgb

Не люблю политику. Она для лохов и легко зомбируемвх

–1
Ответы
Бенвенуто Челлини

Политика спокойно живёт в односторонней любви.Может и насиловать.

:T
:Thinking:

Политика согласен ) мне нравится геополитика - она интересна )

:T
:Thinking:

Все цивилизации и страны построенны и все развитие на конфликтах и войнах ) геополитика - это по сути и есть военная политика стран и действия )

Kg
Kgb

Вот я и о чем)

:T
:Thinking:

Даже компы сейчас и интернет ... Все же вначале в оборонке в начале было . Боюсь представить что у военных под грифом секретно сейчас ... Особенно после того как в оочую видел как ( может совпадение ) во время мы учений одной интересной части молнии разносили полигон морской пехоты РФ . А ещё в моем городе с 1935 года была эесперементалтная новинка ЭВМ - помагающая арте в наведении с погрешностями на погоду ...а в 1960 были стрельбы ,, рубежа ,, экспереметалтные . Грузовик с двумя крылатыми ракетами которыми управляет комп как самолётом - вместо пилота ... И троллинг а тостеры в РФ до сих пор не могут сделать )))

Kg
Kgb

😂😂

:T
:Thinking:

😆

Nick Moslem

Ее любить не надо,ее надо понимать,а это не всем дано!

Kg
Kgb

Фу

Сильвия Нагваль

А что не для лохов и для нелегкозомбируемых?

Kg
Kgb

То, что они могут фильтровать

Сильвия Нагваль

Ну например

Kg
Kgb

Фильтруй, что читаешь, что видишь. Не принимай все за чистую монету.

Аламути

С этим тоже можно существовать

Волк, Серый Волк

Поэтому они там и работают?

Kg
Kgb

Да, им то хорошо)

Kg
Kgb

Деньжата, власть, могущество над марионетками

Волк, Серый Волк

Таки лохи ли?)

Kg
Kgb

Для них нет, для нас да) простой народ - лохи

Владимир Пермяков

и для безликих спрашек!

Владимир Пермяков

и вам не отдаться русским освободителям!

Kg
Kgb

Иди в жопку

Владимир Пермяков

соси в ротик!

Kg
Kgb

Соси сам, единорог Хренов

Владимир Пермяков

не прикидывайся ханжой, укрофашистская подстилка! очко всем известно!

Михаил Румянцев

Или для глупых.

Михаил Румянцев

Спасибо большое! 😁 А что такое - требщи

Kg
Kgb

Требующий уважения. Прошу прощения за резкие высказывания 🙏🏻

Михаил Румянцев

Да не было резких высказываний. Всё в норме. Ещё раз - благодарю. 🌹🙂

Kg
Kgb

Спасибо) 🙏🏻

Николай Смирнов

Точно.

Kg
Kgb

👏🏼👏🏼👏🏼

Ша
Шараф

👍