Анна ***

Что за украшения на волосатых ногах, кто знает? 🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Amorem - украшения со смыслом | Официальный сайт
amorem.ru
Интернет-магазин украшений Amorem. Ювелирные изделия не только украшают тело, но и говорят о душе. В современном мире украшения из драгоценных металлов носят женщины, мужчины и даже дети. Кольца, браслеты, сережки, кулоны – это детали, которые помогают завершить образ и привлекают внимание окружающих.

Таяна

Это браслеты. Странно, что нити стали многие использовать... у меня есть две, пока что, и обе шаманские... ну те их нельзя трогать чужим людям, тем более срезать. Позже еще две одену.

So Fuck That…

Это мужская и женская рука.

Анна ***

Рука????)

So Fuck That…

Ну, да. Два запястья))

Котик - Наркотик )))

Удачный ракурс 😸

Александр Грызлов

Для привлечения внимания

**
***

С каким то смыслом 😆

Анна ***

Ага)

**
***

Трындец конечно 😆

Татьяна *

Извращение какое-то

Александр

Бирка для морга.

Анна ***

🤭

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это рука😉

Анна ***

Пипец

Сила Ветра

🤣😂😂😂