Ум
Умка

Слова, обещания пусты, если не подкреплены действиями. А много ли таких, кто их выполняет?

Ответы
Григорий Астахов

Смотря как обещает человек, обещание данное от своего имени это вызов рогатому, а он сделает все, чтобы обещание было не выполнено, а человек всегда проиграет рогатому. Нельзя верить обещаниям, всегда надо давать человеку возможность его не исполнить, т.е. не надеяться на 100%.

Alex Belkin

много тех кто не обещает, а просто делает, кто обещает тот не уверен в себе, а значит и не уверен в том, сможет ли он что то сделать по отношению к сказанному

Ал
Алекс

Сейчас не много . И слова для них ( особенно во власти ) пустой звук . Нельзя никому сейчас верить , особенно чиновникам .

Ум
Умка

Это особая каста, там ничего святого

Ал
Алекс

Вооооттт !

Людмила Канивец

Я стараюсь с болтунами просто не общаться. Уважаю обязательных людей!

Ум
Умка

Только вот болтунов много ращвелось

Nikolay Boyko

...слова -слова хоть в голос закричи,все говорят:вначале было слово

Спартак Деменев

Не излагаю слов обещанных, которых выполнить не вмочь)

Михаил Зарипов

Я встречал четверых. Причем все они были мужчины.

Ум
Умка

Особенно много таких в бинесе

Михаил Зарипов

Двое из них - директора фирм, которые предлагали мне работу. Двое - просто мои друзья.
А в основном... Человек, когда его прижмет, готов пообещать что угодно, заранее зная, что выполнять не будет.

Ум
Умка

Да, к сожалению есть и такие

Игорь L

а зачем обещать если не хочешь делать

Warlock

.. Дело не в выполнении.. А в желании..

Ум
Умка

Нет желания, не надо и обещать

Warlock

. ВОТ !!.. И дело не в желании.. Это как долг..

Хусейн Исломов

Раз обещал значит надо выполнять

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Их по пальцам пересчитать можно.

Kerei

Важно знать зачем он это сделал.

Доктор Мотор.

Даже п.резидент не выполняет.

Сила Ветра

😁 ну тот, кто их не даёт 😂

Ум
Умка

И правильно оценивает свои возможности

Сила Ветра

😁 да нет. Кто желание имеет сделать то, что из него вытягивать и не требуется

Ум
Умка

О таком только мечтать

Сила Ветра

😂 а иное бессмысленно и беспощадно

Константин

я стараюсь не обещать..

Ум
Умка

Прааильно делаете

Rima Kravcenko

не всегда получается

Ллири Хесс

Не нужно обещать.

Ан
Анатолий

Двое, я и Витька.

Ум
Умка

Молодцы!

Ан
Анатолий

Взять с полки пирожок?

Ум
Умка

Бери

Мири

Есть такие люди.

Sonik In The Фингерс

Это был... Вор