Zoya

А вы делаете за своих детей домашнее задание?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Дмитрий Телегин

Нет. Это все равно что кормить ребенка только молоком до 18 лет. Ребенок должен научиться понимать, а тупо сделать за него - значит отнять у него возможность понимать

Zoya

правильно, но иногда надо просто помочь, если он что то не понял - это не значит сделать за него

Дмитрий Телегин

Помочь понять и помочь сделать, это разные результаты.

Юрий Не Важно

Нет, стараюсь сделать вид, что уже не помню школу. Помогает. Ребенок делает сам, а заодно объясняет, что делает и почему так.

Zoya

😄

Де
Денис

Мы однажды сыну сотрудника всем отделом задачу за 3 класс решали. Причём часа три потратили, решили. Сын двойку получил)))

Zoya

Ппц, вот это да! Бывает 😱

Де
Денис

У них сейчас методика решения другая. Чтобы делать за детей домашнее задание нужно вместе с ними учиться с первого класса)))

Zoya

это точно, мы учимся вместе с детьми

Sa
Samson

Увы ... из меня не самый лучший помощник для улучшения успеваемости ... . Бесспорно лучше когда они сами всё выполняют.

Дежавю

Не-а, дочка умница, сама все вывозит. Как она справляется, ума не приложу, программа сумасшедшая.

Zoya

это точно программа сложная, а я иногда своим помогаю

Дежавю

Какой класс?

Zoya

Дежавю

Моя в четвёртом. Уфф, мне, конечно повезло, что она сама тянет.

Zoya

просто девочка наверное, а у меня мальчики

Дежавю

Да, девочка. Сын подрастает. Вот тут, думаю, беда будет))

Zoya

да, с мальчиками посложнее, за ними глаз да глаз нужен

Seriy Kot

Нет. Просто иногда сажусь рядом и помогаю подсказками, когда вижу что время поджимает.

Алексей Ворон

А потом вы за них работать булете и де ей рожать?) Помочь нудно а делать за п х нет

Zoya

ну да, тоже верно)

Алексей Ворон

Детьми гордятся не когда они на шее сидят а то что на ноги стали и сами по жизни пробиться могут. Поэтому что по наследству не передай......если мозоов ,рук, и характера нет....уйдет как вода в песок

Zoya

да и это правда, я тоже так считаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да мне было лень свои делать когдато...сейчась их очередь😜

Майя Петрова

Делала (когда болели, писала сама, они диктовали) - уже отучились давно

Юрий (Челябинск)

дочь сейчас на последнем курсе университета, я её задания не потяну

Zoya

😄

Ан
Ангел

Я хочу с тобой всерьез поговорить…
И надеюсь… ты меня услышишь…

Ан
Ангел

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Zoya

Какие слова!

Ан
Ангел

И я хочу почувствовать взамен
Скользящие твои прикосновенья,
Когда вот-вот закончатся совсем
Горячие мои проникновенья.

Zoya

)))может не нужно вот так напрямую писать стихами, я себя не ловко чувствую

Ан
Ангел

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Ильяс Юлуев

нет, никогда, я знаю, что они не развиваются, если за них все делать

Zoya

хоть иногда видется сними

Ильяс Юлуев

не получается

Zoya

жаль....

Ильяс Юлуев

прости, не буду с тобой общатся, слишком больно

Zoya

хорошо

Николай Карасев

бывало дело. всей лестничьей площадкой решали задачу за 4-й класс

Ольга Мубаракова (Степанова)

ни в коем случае-сижу объясняю....еще и соседские приходят дети)

Николай Николаевич

нет мой сын учился сам и в отличии от меня на пятерки

Zoya

👍

Райхан Сулейменова

нет они всегда делали сами,я просто контролировала

Ефим

за чужих детей делал. Свои ещё не доросли до школы

Zoya

ясненько

Rememba Harumamburu

неее, второй раз в школу не пойду,Мария Ивановна..

вг
валера гаранович

у меня сын паталогоанатом-страшно даже подумать

Zoya

😯