Кеn Кейн

Если политика,национализм,расизм,нацизм,шовинизм и империализм это плохо то какого фига создавали политическую карту мира?Зачем тогда люди разделились на расы и на этносы?Почему тогда появились всякие страны?От политики произошли такие понятия национализм,расизм,нацизм,шовинизм и империализм.Жили бы люди одной расой и одним этносом на одной стране на планете Земля.Может даже все люди разных этносов смешались бы между собой в перемешку на одной планете без всяких формирований стран.Политика это капитализм

Ответы
Vi Za Vi

Дело в том,что Бог все создал.разумно. всем дал территории проживания. Дело. Живи и радуйся. Ухаживай за животными, обрабатывай землю. А насчет нацизма,фашизма,уши растут из иудейской религии человеконенавистничества Талмуда. Они были убийцами изначала. Правда сначала их опередил дьявол

Кеn Кейн

о нееет

Vi Za Vi

О да

Рамиль Гайфуллин

национализм это хорошо, но умеренный, не фашизм, расизм это всего лишь мировосприятие, есть белые, есть условно жёлтые, есть негры, шовинизм уже плохо, чего плохо в империализме, но что делать когда у человека антишовинизм наоборот(надо погуглить что это) как у вас

Кеn Кейн

Гарри Потер браво

Рамиль Гайфуллин

а, ну оскорбить аппонента, куда ж без этого

Кеn Кейн

А тут оскорбления я не увидел

Рамиль Гайфуллин

я не волшебник и даже не учусь, зачем вы принижаете себя и свой народ, зачем обвиняете русских, вы почти 30 лет независимы, неужто без внешнего врага так трудно жить?

Александр

Верно. Разделяй и властвуй.

Игорь Росин

Это что дипломная работа

Георгий Клинцов

НАЦИСТ.

Галина Дьячина

хуже