Катюшка Бабина

Когда ты читаешь эти строки, то в твоей голове
звучит голос. Он мужской или женский? Ты никогда
не думал об этом, но послушай его сейчас. Он
идеален. Дикция, тембр, тональность, паузы. Это
твоя душа. Это ты и есть. Что вы об этом думаете?

Ответы
si
slava ivanov

это не душа (такой субстанции не существует в природе,а так называют состояние момента),а ум так считывает,соотнося с изображением (коль на фото девушка,то и читается женским голосом).А какая будет дикция,тональность и т. д. и т. п. будет зависеть от образованности читающего.

Носок В Варенье.

что вы это где то прочли или кто то сказал а вы подхватили и написали...как вы можете говорить о душе если не видите ее?и откуда вы знаете что ей название душа ?вам однозначно о ней кто то рассказал))а что вы знаете без всех навязанных мыслей из вне?

Таня Орлова

Когда ты читаешь эти строки,
то в твоей голове звучит
голос. Он мужской или
женский? Ты никогда не думал
об этом, но послушай его
сейчас. Он идеален.
Дикция,тембр,тональность,
паузы. Это ты и есть.

Татьяна Величко

Интересное предположение. Никогда не задумывалась. Наверное и совесть наша и этот внутренний голос - это душа. Наверное чем совесть сильней- тем душа светлей)

Даниил Чиж

У меня не звучит - я с детства учился быстро читать, не произнося вслух то, что я вижу, ведь такой метод в разы увеличивает скорость восприятия... )

Катюшка Бабина

Ну смотри)) пообщаемся, еще достану тебя, надоем))) а ты в вк или ок есть?))

Даниил Чиж

Во вк есть, а что такое "ок"?)))

Катюшка Бабина

Одноклассники 🙂

Даниил Чиж

А. Хм.))) Нет, там нету.)))

Катюшка Бабина

Да я поняла уже)))

Ке
Кеволеч

Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. См. Толкование на Ин

Сергей Скуридин

ну да.это я....но так хочется что бы так правильно,красиво,с чувством,с толком,с расстановкой Вы это хотя бы писали.......

Богдан Ульяницкий

когда я читал это смс я читал голосом примерно подходящим для тебя! тоесть женским это же ты написала)

Катюшка Бабина

Женским?! 😳 звучал женский? Или просто представлял...

Богдан Ульяницкий

ну ты же девушка я читал от твоего лица

Катюшка Бабина

Понятно)))

... ...

я думаю о том что это я уже видел в ВК, это плагиат)) а что касательно голоса это мозг и ни какая не душа

Катюшка Бабина

А я и не говорю что ето я придумала.

... ...

а я не хотел наезжать просто подметил что я это видел))

... ...

ну а мое мнение я высказал так же в ответе))

Катюшка Бабина

Вижу вижу)

... ...

)))))))

Швейная Фабрика

Думали. Я когда готовлю речь (еще со школы) проговариваю вслух. В голове все звучит по другому... Лучше

<< Silveria >>

Почитай) Дона Хуана Руиса книгу Кольцо сылы Нагваля, он как раз по этому поводу интересно пишет)

Катюшка Бабина

Спасибо, если найду гляну))

Суссанна

а у меня в экстренных ситуациях звучит мужской голос и я знаю, что это мой ангел хранитель..

Катюшка Бабина

Интересно))

Суссанна

у каждого своё..

Антон Борисов

Это ведь наше внутреннее я, у меня крутой внутренний голос 😊 А кто говорит внутри тебя?

Катюшка Бабина

Мой голос только лучше😅

Дмитрий Смирнов

Он мужской. 🙂 Ничего такой, приятный. На мой чем-то похож, но более ровный, как у диктора. 🙂

Александр Косенок

Мужской, похожий на мой.
Но иногда все же проскакивают голосовые ассоциации на аватарку

Алексей Один

Я думаю, что этот пост уже давно был в интернете! И пора бы уже перестать репостить)

Катюшка Бабина

А может мне интересно мнение по этому поводу

Антон Косич

Мужской голос. Немного другой, чем у меня, но тоже буквы "Р" и "Л" не выговаривает)

Антон Косич

Оо как, неожиданно.

Антон Косич

Ну что голос ваш вам не нравится.

Катюшка Бабина

Ну сравнительно

Антон Косич

Ясненько.

Фахриддин Беркенов

Катя, вы где взяли такие мысли? я прочитал а голос не смог распознать, как быть?

//

прими то же, что и она. еще и бога глас услышишь))))))))

Фахриддин Беркенов

я с ним болтаю частенько)))) напьюсь и валяясь в луже, через звезды беседую с ним о вечном, о бытие, обо всем....))))))))))))

Катюшка Бабина

Ето не я придумала. Совсем что ли?!

Фахриддин Беркенов

да шучу я, просто никогда не обращал внимание на свой внутренний голос

Игорь Копичин

сложно определить какой голос, но у каждого свой. Но с душой не согласен

Elena.....

обычно мне представляется голос того, чьи строки читаю, и то не всегда.