Рашид Алиев

расстался с девушкой, обжегся, вот теперь ощущение, будто не найду, которая мне подойдет)

Екатерина Афиногенова

Если не будешь искать и будешь деприсировать то конечно не найдешь!

Протасова Александра

Очень даже найдешь, достаточно сильно влюбиться. Пройдет время, все обиды более-менее улягутся, плюс личная симпатия, причем довольно сильная, будут куда важнее, чем то, что ты пережил. Ты это уже пережил; хоть и кажется несколько иначе 🙂

Маська Стоякина

Не ссы! Свободных телок, как снега в Антарктиде!

Юлия Юлия

Это нормальные ощущения после разрыва отношений. Пройдёт время, обида забудется (в смысле не будет для вас уже такой болезненной) , и встретите другую. А пока даже смысла нет начинать новые отношения.

Ан
Анастасия

Это просто не твоя девушка была, твоя ещё впереди встретиться! надо подождать -жизнь длинная!

Александр Тарханов

все будет хо ро шо!!!!

Valera Storogenko

у меня тоже самое, прикол в том что красивее ее я реально только по телевизору видел так что хз где найти еще кого то

Александр Зиатдинов

С парнями также, так что на грусти время пройдет все встанет на свои места и найдется та единственная, которая будет любить тебя таким как ты есть.

Андрей Астангалин

Всё хорошо будет!! !
У меня тоже так бывает)
Идеалов нет, нужно просто любить, боясь опять обжечься.... но всё равно любить!! ! Иначе никак!
Ну можно ещё конечно всю жизнь бояться обжечься и остаться одному.

Дмитрий Василенко

ищи поисковиком слова "антибабский форум", будет тебе счастье

Игорь Швырлов

По горячих следах всегда так кажется, все-таки, у вас будет другая девушка.