Ирина Королева

Как можно улучшить обстановку, если не говорить правду?

Ответы
Анна Матвеева

Никак. Пока все точки над и не расставишь и не придешь к общему знаменателю, обстановка останется напряженной. Как можно удалить гнойный нарыв, если не выпустить гной?

Ирина Королева

Да, именно так и есть!

Игорь Качесов

Дальше будет не лучше!

Ирина Королева

Да я давно сама лечусь. Вспомнила все, что мне мамочка-врач-терапевт когда-то говорила и стала выполнять. Представьте себе - все так и есть! Надо своему организму помогать, -он такая машина умная, что все сам сделает: ту же аптеку бесплатную причем - из правильного режима питания и отдыха - после посильной рабоиы. Ему, конечно, надо два месяца, чтобы образовать нужные ему витамины и микроэлементы, но он это сделает! В июне-июле начнется земляника - все на холмы - собирать землянику! Кто ест летом землянику -тот и зимой ничем не болеет. Яблоки-дае штуки в день - обязательно! Круглый год, это наш фрукт. В АНТОНОВКЕ И СЕМЕРИНКЕ ВИТАМИНЫ НЕ ИСЧЕЗАЮТ. ЭТО Я ПЕРЕЧИСЛЯЮ ТЕ ФРУКТЫ, КОТОРЫЕ ВСЕМ АБСОЛЮТНО ПОЛЕЗНЫ. А ВООБЩЕ ПОМНИТЕ: ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ НЕТ - ВРЕДЕН ИХ ИЗБЫТОК. ЛЮБИТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ И ГОЛОВКУ ЖАЛЕЙТЕ - НЕ СЕРЧАЙТЕ, НЕ ВОЗБУХАЙТЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ!

Анна Матвеева

Все правильно говорите - растительная пища и есть лекарство. Только вот те растения, которые самим выращены и без химии. Что прошло через обработку технологами по питанию уже отрава. Сейчас даже соду и соль и ту сделали вредоносной. Обожаю яблоки. Но не в сезон есть только магазинные привозные. Но все же есть еще средство, чтобы в пользу все продукты потребляемые были - мыслями наделять все позитивными. Тем обезвреживая их, меняя энергетику продукта. Не зря кришнаиты вначале богу предлагают всякую пищу, потом лишь ее едят.

Ирина Королева

Да, всем в организме руководит голова. И МЫСЛИ В НЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ - ВЕРНО ГОВОРИТЕ - ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ. О БОЛЯЧКАХ - НИ ГУ-ЕУ!

Василий Тимощук

закрой глаза на ложь.... и душу больше не тревожь... не приставай к друзьям своим, не приставай к другим, - не надо будет лгать и сказки соченять !

Василий Тимощук

да... это трагедия в любой профессии (((

Ирина Королева

Да не скажи... В школе и больнице, поликлинике - эти ошибки чреваты намного более...

Василий Тимощук

а кто спорит то ?! правда иногда самолёты бьются и т.д. и т.п.

Ирина Королева

Я сейчас отойду, мне в "контакт" надо. До связи.

Ол
Олег

...правда у каждого своя ..и ее не обязательно говорить ..если умалчивание ее всех устраивает ...она не нужна не кому ..пользы и добра в ней нет

Ирина Королева

Интересное мнение. Когда это правда кому-то помешала?

Ол
Олег

...правд может быть и 10 и 20 ...а истина она одна ... плохой мир лучше хорошей войны ..правдолюбы

Ирина Королева

Написала Вам хороший ответ, но вместо забрали... Улетела сообщение. ВЫ МЕНЯ НЕ ОСКОРБИЛИ СЛОВОМ "ПРАВДОЛЮБЫ"-ЯВЛЯЕТСЯ ПРИНИЗИЛИ СЕБЯ ЭТИМ МНЕНИЕМ. Художник мира тоже может не Татьяна, благодаря тому что вы скромнее правду. Вот например люди вошли в лесную чаще и разобрались каждый своим путем. А Вы знаете правильный путь, но молчите. Одного звери порвали, другой в болото угодил. ВСЕ ТИХО... ТРЕТИЙ ПОМЕР С ГОЛОДУ... И КТО ВЫ - ПОСЛЕ ЭТОГО, МОЛЧУН...

Dima Roelwer

Скажите правду прям в глаза человеку. Вам все ровно не поверят😂 А вот если вы скроете правду то как назло поверят и будет скандал!😔

Ирина Королева

Резюме: надо говорить правду. Это их подробности - верить или нет

Dima Roelwer

Верно))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я тут крепко пораскинул мозгами в раздумьях и вот к чему пришёл: боюсь что никакое вскрывание правды ничто не улучшит.((

Ирина Королева

Понятно. СПАСИБО ЗА ПРЯМОЙ ОТВЕТ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤷Видимо требуется ещё что-то помимо правды...

Ирина Королева

Это да... Чтоб здоровье было хорошее. За ним следить надо.

Семён

Иногда горькая правда должна быть заменена на сладкую лож и это иногда помогает и действует более эффективно

Ирина Королева

Иногда, но не всегда.

Семён

Без сомнений ... !!!

Алексей Генералов

Для начала надо понять в чем причина возникновения неправды, где так сказать её корень.

Ирина Королева

Корень в воровстве и жадности. Везде один и тот же корень. Разнятся только фио и номера телефонов

Светлана Коновалова

Ложь, недомолвки - мина, когда-нибудь да рванет. И ложь ранит сильнее обидной правды.

Ирина Королева

Вот именно! Особенно когда она явилась причиной смерти.

Светлана Коновалова

сочувствую

Людмила Лабиринтова

Правда не панацея, может только всё испортить. Поможет искренность.

Ирина Королева

Бум ждать... и надеяться... МОЖЕТ "КОМПАС" НЕ ЗАШКАЛИТ. ..

Людмила Лабиринтова

Успехов.

Эд
Эдуард

Для этого совсем не обязательно говорить правду,скорее наоборот.

Ирина Королева

Вы думаете - нашими отраслями промышленности руководят такие люди? - То, что вы описали,- в идеале, как должно быть. ЛЮБОЙ ТОЛКОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ --ПОСТАВЬ ЕГО РУКОВОДИТЬ КАКИМ-ТО ПРОЦЕССОМ. У НАС В ИНСТИТУТЕ был ПРЕПОДАВАТЕЛЬ по ТЕЛЕФОНИИ НЕКИЙ ГРОМОВ, ТАК ОН ГОВОРИЛ:"В институте всему научиться невозможно, но главному я Вас научу, и ВЫ в любой момент сможете найти нужную литературу, учебник, которые вам конкретно скажет, ответит на то, чего вы пока что не усвоили. Институт учит человека найти то, что ему нужно". У Жириновского есть главное: боль за РОДИНУ И ЧЕСТНОСТЬ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫХ ЗАГНАЛИ КАК СКОТ...

Эд
Эдуард

Боль за Родину не научит человека хорошо считать,не надо путать разные вещи,не надо профессионализм подменять патриотизмом. Это плохо,чтоу нас строители сплошь бывшие офицеры,бухгалтеры бывшие продавцы и т.д. Человек,руководящий большим делом должен быть ,как профессионалом,так и патриотом. Сергей Павлович Королев - вот хороший пример энтузиаста,профессионала и патриота,инженер с мышлением государственника. Почему такие люди не управляют строительством сегодняшнего космодрома в Свободном ,другими серьезными и большими д делами,а больше профаны и воры?

Ирина Королева

Вот как раз поэтому и не управляют они - потому что во главе государства стоят не патриоты! А жадные и аоровитве люди.

Эд
Эдуард

Это это так и это известно всем,но как с этим бороться,никто не знает. Тихое путинское болото всколыхнуть почти невозможно.

Ирина Королева

Как сказал Задорнов, "я знаю, КАК, НО ЕСЛИ Я СКАЖУ, МЕНЯ СРАЗУ ЖЕ ПОСАДЯТ"... И рассмеялся... СЕРГЕЙ ДОРЕНКО ЗНАЛ, "КАК" И ДЕЛАЛ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО. Где он сейчас? Правильно - На Троекуровском. Ещё один знал - написал даже, изложил проект на бумаге, так сказать - и на 10 лет сел...Ну, тот что в ванне английской утонул - тот момент сам с грешным был и отправлял людей на тот свет... Однако в последний момент тоже прозрел, хотел исповедаться...И - результат знаем.Всё это было так же и в Украине.И сейчас пока - на волоске. Но - клубок катится и ему все равно конец будет Немного поумнеть надо. ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕРЕСТРОИТЬ НАРОДЫ! АМЕРИКА ЭТОГО ЖДЁТ С НЕТЕРПЕНИЕМ.

Владимир Гришин

Если не говорить то можно, а если правду добиваться то никогда...

Ирина Королева

Что-то смутно -- "никогда"...

Олег Демидов

Купить новую обстановку, и сказать правду.....Денег больше нет)))))

Алекс Дол

всю правду возьмет на себя унитаз...одевайтесь красивее

Ирина Королева

Хорошо...

Alexandr Kalikin

....Рассказывать хорошие ск чтоб всемазки нравились.....

Ирина Королева

Наверное, в нашей стране скпзочники-неудачники...

Alexandr Kalikin

.....ДА.....

Ирина Королева

Одни отрицательные герои, а где богатыри? И добрые ИВАНЫ-ЦАРЕВИЧИ?

Alexandr Kalikin

....Вот ссылка....здесь всё показано....очень хорошая информация...

Ирина Королева

Посмотрела. Спасибо

Alexandr Kalikin

🙏....

Александр Скапцов

...за столом?...лучше горькая правда чем сладкая ложь))

Ирина Королева

И не только за столом

Александр Скапцов

Велик Русский язык,в одном слове столько смысла...

Ирина Королева

Что есть, то есть!

Александр Скапцов

...это точно

Сергей Сергей Журавов

ну вы правы.. надо врать или повернуть к социализму..

Ирина Королева

И это - тоже. Но более всего они боятся единого колоективного сознания, которое уже не даст им разделить и властвовать. Интернет не страшен честным людям, а вот Арнольд - смерть! Сегодня прослушивать ЗАДОРНОВАК. ..Как нам его не хватает. Ну, умница великий! О СЕРПУХОВЕ говорил. Пока воровал и жене не изменял - было все шито-крыто.( * а жена - родственница Медведева), -а как проштрафмюился перед женой - стал виновен. А раньше он просто Родине изменял - миллиарды на воровал и ничего... Все сошло с рук. Сместили с должности и все. НУ, ЧТО ЭТО?

Сергей Сергей Журавов

это счастье..

Ирина Королева

Кому?

Сергей Сергей Журавов

кто дураков пасет..

Ирина Королева

До связи.

~L
~Eva Lansca~

Но и правда не всегда ...улучшает обстановку!

Николай Богомазов

А правда у каждого своя. Так что смысла нет.

Ирина Королева

Когда ПРАВДА серьёзная, Она может изменить дело к лучшему.

Николай Богомазов

Смотря кому ты будешь говорить. Если индюку самовлюблённому то не трать время.

Ирина Королева

Это точно!

Снежный Праздник

Поменять обстановку- передвинуть мебель..

Снежный Праздник

Понеслось.

Снежный Праздник

Прмите хотя бы примитивное успокоительное или слабительное.

Снежный Праздник

Рассмешили..

Ирина Королева

Четыре ответа на одно моё сообщение... Ха-ха... И после этого именно Вы рекомендуете мне успокоительное. Не логично.

Снежный Праздник

Это,чтобы мелкими дозами до вас легче доходило..

Константин

праду можно не принять или не простить..

Константин

там важно для органов скорее ну и для кожи да и вообще. Организмом предусмотрено а мы сбиваем эти циклы

Ирина Королева

Как раз сном и сбиваем, да?

Константин

сбиваем не вовремя ложимся спать. Положено с девяти

Ирина Королева

Спасибо, Константин. Спокойной ночи