Slam Di

🖼Личная импровизация эскиза каперского флага для модели корабля)))

Ответы
Peva

А с чем связано что флаг Английский? А череп - это прошлый век...надо бы что-то из звездных войн

Slam Di

Так флаг каперский для модели корабля 16 века)

Peva

Исторический??тогда ладно

Александр Захаров

Для моделистов это не задача. Сами справятся. Я правда Авто моделист..

Ол
Ольга*

А что это флаг вражеский?))

Slam Di

И вообще я смотрю команда расслабилась.... Взбодри их... А потом ко мне в каюту на ужин) и обсуждение планов.... Есть один галеон на примете

Ол
Ольга*

🖼готово!)

Slam Di

😌😌😌😌

Ол
Ольга*

🙂☕

Slam Di

🍍🍐

Александр Грызлов

Да уж пираты

Дмитрий

Неплохо.👍

Майя Петрова

😆👍