𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,уместен ли вопрос этот здесь ..а вы подписаны на какую музыку ?Ну Яндекс Музыка ,ВК Музыка ,Сбер Музыка и тд ?

Ответы
Володя

Подписка на яндекс музыку закончилась, которая бесплатная была по акции досталась. Сейчас Алиса ищет клипы просто в интернете, вполне хватает, лишние 300 рублей платить, чего не айс.

❤️Мышка С Марса❤️

не подписаны ни в какую музыку. Слушаю ту, что на плеере есть. А это кайфуха прям, чем драная подписка в месяц по 300 руб...

Лукас Шакал

Зачем? Музло есть в Ютубе, на телефоне песен шесть сотен.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не все же скачаешь..

Лукас Шакал

Всё скачаю, если мне надо будет. И опять же, есть Ютуб.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А у меня памяти на телефон не хватит

Юрий Лагун

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я в ВК,скачала взломку музыку с телеграмма .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну конечно,я бесплатно скачала и слушаю себе😌😌☺️вот на айфон надо платно и не скачиваю☺️😌но научилась включать вк музыку в фоновом режиме,но с сайта прям ☺️☺️😌есть кще браущер Brave он ютуб открывает фоном😌😌☺️Кто ищет-тот находит☺️😌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего себе . Хулиганка,но респект

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю,Леш☺️😌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты мне скажи ,знаешь такое в телеге..я хочу удалить два аккаунта там ,но оказывается надо ждать месяц ,тогда с тех же номеров другие создашь.А иначе никак нельзя удалиться и новый сделать?Я в этом не разбираюсь,а спросить не у кого

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не знаю..Я там с одним,на номер оформлен.

Ко
Кончита

Не подписана )) Слушаю что захочу

Вячеслав Казаков

"МУСОРНЫЙ ВЕТЕР."- Поставь.

Abstrakt User

По сути сорта говна.

᠌ ᠌

Яндекс и Spotify

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Расскажите про Spotify,чем он так хорош (не пользовался никогда )

᠌ ᠌

Тем, что работает в стране, где я периодически живу.)))

Лень Бре Жнев

У меня своя.

Лень Бре Жнев

То что предлагают эти сервисы-отстой

Ол
Ольга

Ни какую

Николай Смирнов

Штатно.

Alex Dubynskyi

YouTube music

Катюшка Липатова

Apple Music

Lliry Hess.

Нет.

Мариша

Вк

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для интереса .Ну кто на чем . Может даже кто о преимуществах скажет тоц или иной подписки(жаль вопрос не дополнил )Мне вот сбербанк предлогает периодически за тысячу в год подписку на музыку ,фильмы и тд ..я на ВК пока что

Мариша

У меня была эпл музыка, но я сдуру подписку удалила, а заново денег жалко да и музыку уже закачивать лень) она удобнее, чем вк, и интереснее