Грейсвандир

"путин" - это психологический тест на одичалость, на проклятость Судбой, свою звериную сущность, жалкую и раболепную, которая жаждет своего конца бессмысленного?

Ответы
Михаил Цветаев

Заметил такую особенность,чаще всего Путина вспоминают рогули..Если бы не они,я бы вообще не вспоминал его..Выходит именно рогули и подходят под этот тест..🤷‍♂️🙂

Михаил Цветаев

Если вскрыть черепную коробку рогуля, то можно увидеть как таракан в шароварах, вышиванке, и с жовто-блакитным прапором, нарезает круги вокруг маленького кусочка сала. Это и есть двигатель, украинской, национальной идеи....Вот такая проекция.))..Запишите себе,дабы не забыть..👆

Михаил Цветаев

Чтобы лучше понимать,вот настоящий рогуль..🥴👇

Михаил Цветаев

Или вот..👇

Грейсвандир

понятно, что твое сознание находит в информационном пространстве лишь то, что согласуется с верованием твоим и пониманием)... ты дал мне куда лучшее определение "рогуля", собственно, нарисовавшись тут)

Михаил Цветаев

Ну а сам то ты как думаешь-зачем Сигизмунд Третий-царь Канады подарил Америке Сибирь?..Как думаешь-он правильно поступил?)))

Ринат Фамутдинов

Забавен ты однако! Хотя... ты гадишь словами втихаря, ссышь в открытую говорить!!! Даже морду лица за жалкой аватаркой прячешь...

Грейсвандир

Фамутдинов, ты морду свою не прячешь, а стоило бы) - кругом грибы, не люди - ты гриб)... не видишь, так и скажи, искупавшийся во лжи, - слова и смыслы значат больше нежели облик пустой как сухостой

Ринат Фамутдинов

Что можно сказать о Вашем интеллекте? Только одно - он ниже плинтуса! На кнопки жать научились, а думать, увы, нет!!!

Грейсвандир

фаМУтДинов - это не фамилия - диагноз)... принято)

Евгений Брунеткин

может быть... тогда зелябуба... глиста в газо проваде вылизывающая жопу даже прибалтоисам?

Грейсвандир

ничто не мешает вам купаться в путинском пропагандистском говне, коли в нем вы нашли свое счастье)

Евгений Брунеткин

ничто... а тебе слабо

Грейсвандир

просто противно)

Грейсвандир

принято)

Евгений Брунеткин

что принято

Андрей Берзенин

Людям ничтожным всегда хочется опорочить людей достойных. Аксиома

Грейсвандир

"делай, что должно" - это достоинство?!)))... а как же прогресс?.. когда новое поколение прологает новые перспективы прогресса и процветания?)... ты зачем тогда горячей водой пользуешься, светом в квартире, мобильником?) - будь последовательным - сиди в деревянном сортире)

Андрей Берзенин

Ты о чем??? Или это методичка такая? В принципе, сам-то понял, о чем пишешь?

Грейсвандир

а на противоположном конце Земли люди ходят на головах - в курсе?)

Андрей Берзенин

" Говорю я ей про птицу, а она мне про пальто"

Грейсвандир

принято)

По
Полтавчанка

а я так думаю, что он возомнил себя бессмертным

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда дадут ПЖЗ последнее слово будет "я хочу досмотреть Санту-Барбару" 😆

Грейсвандир

Санту-Кабаеву)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кабаевой точно не будет...

Грейсвандир

в снах, в грёзах все бывает)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дрочить на картинку будет 😆

Владимир Герасимов

Фига се! Вот это Вы отпраздновали выходной!

Грейсвандир

мне на лошадь снова денег не хватило)

Владимир Герасимов

Если так пить,то и на проезд денег не хватит

Грейсвандир

зато хватает на другое, на что денег не нужно)

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

и что теперь? Ждать конца? Сколько ждать?

Альфахомяк

Вот загнул, укродрот. Ещё один оралСвин

Грейсвандир

логика - не панацея)

Альфахомяк

Ну да, бурное проявление чувств- панацея

Грейсвандир

синтез, симбиоз их в причудливом узоре совершенства

Альфахомяк

Ещё один "алхимик"

Грейсвандир

принято)

Kaа

Нет, это тест на вашу адекватность

Грейсвандир

пари?)

Kaа

Ну и как мы будем выяснять, кто прав? ))

Грейсвандир

легко) - вторая половина года все нам расскажет)

Kaа

Блин, здесь слишком много неадекватов

Светлана Спицына

Сколько веревочке не виться ....

Грейсвандир

для вас)

Светлана Спицына

Для меня все предельно понятно

Грейсвандир

кому тогда "все не так просто"?)

Светлана Спицына

В стране и мире

Грейсвандир

чтоб вам интереснее жилось)

Светлана Спицына

Сколько веревочке не виться ....

Th
Theodore

в Ципсо принимают долбоёбов

Th
Theodore

Послушай дружок-пирожок. Твои ципсошные высеры годятся только для внутриукраинского потребления. В России население информировано лучше и образовано лучше, чем ваши селяне. Так что свои картинки каким-нибудь тарасикам показывай. Я и смотреть не стану.

Грейсвандир

я в Москве родился и живу)... потому тебя изнутри вижу

Th
Theodore

Ципсота дальше методички не знает, а думать не умеет. Когда вы звоните якобы из банка, я с первых слов вижу, что придурки. В Москве он живет, хахахаха. Ты Москву только в телевизор видал, ущербный.

Грейсвандир

бился в пене параноик как ведьмак на шабаше)... принято)

Th
Theodore

Твой слив засчитан

Апполинария Эпаминондова

Маска, а я знаю, откуда ты!)))

Грейсвандир

вы медик?)

Апполинария Эпаминондова

Я не медик. Но с некоторыми подобными проявлениями приходилось сталкиваться. Это называется - жизненный опыт

Грейсвандир

жизненный опыт - это медицинская тема?)

Апполинария Эпаминондова

В жизни бывают не только медицинские темы, но и медицинские тоже бывают. синдром Туретта например

Грейсвандир

ок).. принято)

Владимир Игнашов

это символ авторитаризма !

Грейсвандир

скорее одичалости)... хотя, это синонимы

Владимир Игнашов

и деградации современности...

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Татьяна

Голубая Луна, это ВЫ о чём?

Грейсвандир

принято)

Кэйлаш

Как он вам покоя не даёт

Кэйлаш

Апрель это у нас таяние снега

Грейсвандир

вторая половина)

Кэйлаш

Типа того

Грейсвандир

принято)

Кэйлаш

🙂

Ан
Анти3Ая

И где вы его проходили?

Ан
Анти3Ая

Я канешна понимаю, что у вас там чего то курится... но вы выдыхайте хоть иногда

Грейсвандир

укурилась Соловьевым-Симонян пропагандой, и учишь других кому чего курить?)... на твоего кумира выписан международный ордер на арест... и на тебя)... но, ты слабо соображаешь, до тебя позже дойдет)

Ан
Анти3Ая

Пардоньте, а при чем тут я вообще?🥴

Грейсвандир

уж поверь - причем)... принято)

Ан
Анти3Ая

Кому поверить то?

Улугбек

Как же несчастны вы...

Грейсвандир

с чего бы?)

Улугбек

Бог Вам Ума не добавил, когда Разумом вознаграждал!!!☝️😁🤗

Грейсвандир

ваш бог лишь полушка веры на случай нехватки на опохмел)

Улугбек

Маловато добавил, Грейс... Маловато..!

Грейсвандир

принято)

Улугбек

Ума набираешься...

Ve
Velomi

👍хорошо сказал

Грейсвандир

принято)

Мятежный)

Время покажет...

Грейсвандир

конечно)