👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот тут мужики выпрашивают фото своих фетишей: кому сиськи подавай, кому морду без косметики, кому ягодицы без трусов, но в капроновых колготках. Думаю, дай-ка и я соберу коллекцию! Мужчины, просьба присылать фото ступней в домашних тапках! Призовые места - по итогам конкурса спустя неделю.

Ответы
Юр ..Спб

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Юр ..Спб

🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прошлогодние и более старые фото не принмаюццо

Юр ..Спб

🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это штаны. А в конкурсе участвуют ступни в тапочках. Домашних!

Юр ..Спб

на лед в тапочках не хожу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, на нет и суда нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Олег Николаевич

А что, сразу так можно было?
Ничего себе, как все здесь запущено....
А я тут со своей лопатой стою и ничего не подозреваю.... Эх, прошло время моё здесь зазря... 🤭🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поторопитесь!

Олег Николаевич

Не хочу, мне и в реале хватает зрелищ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так мне ж зрелище-то

Олег Николаевич

С упни в домашних тапках?
Нееее, пусть другие шлют... Это мои самые интимные места.....

Mihail Ozur

Но ягодицы без косметики и сиськи в капроновых колготках- это не комильфо. К Вам обращаются с нормальными просьбами. И Ваш конкурс Золушки мне нравится.

De
Denis

Ого... Банальное любопытство... Что через тапки видно будет? Лучше уж рентген. Там много что посмотреть можно.😆😆😆 И почему морда? Лицо, думаю, просили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё ток не просили...

De
Denis

Например?

Александр К.

Блин.. Остаюсь за бортом.. Не ношу тапки.. 😞😞😞 Компенсацией может быть то, что я разрешу не высылать мне сиськи в личку.. 😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё сразу в личку-то... Нам нечего скрывать от общественности!

Александр К.

Хорошо.. Сиськи в открытый доступ можно не выкладывать.. 😂😂😂

Евгений

ну фото морд и люляки баб это понятно и приятно, а вот вы то что со ступнями мужиков, или пятками там, делаете?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То же самое. Ржём

Евгений

понятно. а от особо пригожих возбуждаетесь. у каждого свой торч))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А пригожих-то, пригожиииих.... Вагонами падают

Вадим

Лучше в пиджачке, заправленном в брючки, брючках, заправленных в носочки, носочках в летних сандаликах.

Вадим

Так зато фото- на всю жизнь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тапки тоже постараюсь увековечить)

Вадим

А у меня сланцы. И без носков.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Принимается

Вадим

Не. Не пришлю.

Вл
Влад

Лучше вам !!! Вышлю что я отдыхаю на Санторини , в тапочках только !!! Строго для супруге 🖼

Вл
Влад

Так не красиво же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё как красиво!

Вл
Влад

Не а , не согласен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красота в глазах смотрящего! То есть в моих

Вл
Влад

👍🍀🌹

Андрей Бахмут

Где ступни и где тапки! Через рентген тапки будешь просвечивать? Дебильный конкурс от дебилки!👿

Vyacheslav Maltsev

Я ващето дома без тапок хожу. Совсем с голыми ногами. Такая порнуха-не покажу вам. Стесняюся. 🤪

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот все вы так!

Vyacheslav Maltsev

Мы такие. Целомудренность блюдем. Чтоб никто цветочек не сорвал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А потом ноете, что никто за вас замуж не идёт!

Vyacheslav Maltsev

Ещё как идут. Только свистну в окно -сразу очередь на полгорода. И лезут, и лезут. В окна, двери-везде и всюду. Жена не одобряет. Зуб выбила, чтоб не свистел. Как соловью-разбойнику в мультике.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, свистит, Чую...

Vyacheslav Maltsev

Чуете? Спинным мозгом ближе к кобчику? Это чуйка самая верная. Проверено электроникой. Как писали раньше. На некоторых продуктах. 😀

Ѻлегъ

тебе сильно нужно это фото? ...не, просто, если от этого зависит твоё здоровье, я вышлю 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

🖼 так, устроит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вполне! Прекрасно!

Ѻлегъ

🤣 ...я тебя спас от смерти? 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Душевной. Да

Ѻлегъ

рад 😉 ...всех тебе благ!

Игорь Дейлидович

Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Игорь Дейлидович

"фото ступней в домашних тапках!" Свое...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Это моя идея))

Игорь Дейлидович

Мне пример нужен... ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иль не знаете, как это выглядит?

Игорь Дейлидович

Зачем ошибаться... Уже раз ошибся... Покажите.

Татев

Слушай, а вот в колготках у мну ещё не просили))))) это прям что-то новенькое))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уу! Ты ещё не все испытала)))

Татев

Да ваще, я думала, что ступни это предел фетиша)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, видимо, потому они так скромно и шлют))

Татев

От ж извращээнцы))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да всё мы где-то немного они)))

Татев

Так то да, не спорю)))

Kaxaber Kutsia

)))

Геннадий Попов

Одна дама вот такой ответ выложила 🖼 😛

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы за себя давайте шлите)))

Григорий Пазов

Обмен какой-то неравнозначный. С Вас ягодицы, а с нас нога в тапке. Подвох?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не только!!! ☝️

Григорий Пазов

Господи! Неужели и усов нет! Вот это находка.

Григорий Пазов

Обыграла и уничтожила.

Де
Дерсу

У меня тапки, 47 размер, боюсь чем хвалиться, за подошвами не видно будет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего страшного)

Де
Дерсу

А там может с корнишончик размером...)))

Де
Дерсу

А сиськи уже послала поди кому-то...

До
Доминик

О ну это вообще ни в какие ворота! Фу! И как вам не стыдно!) развратница!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что есть, то есть

До
Доминик

Продолжайте)))

Василий Ильин

Отправляю вам фото приблудные кошек, нога там в тапке. 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее, не пойдёт. Нодо чётко шоб видно было

Василий Ильин

Вам моя третья нога не подходит, понятно.

Димулечка Ловенс

у меня бородавка на большом пальце. Можно я только левую сфоткаю?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно выбрать ракурс, где не видно)

Димулечка Ловенс

типа сверху? и еще аопрос: ногти стричь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обязательно. Натуральность прибавляет баллов)

Димулечка Ловенс

хорошо, сфоткаю вечером и скину

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жду с нетерпенией

Димулечка Ловенс

принято

Карабас

и за это будут ключицы ? ну,лан. Хотя бы сиськи будут ?)🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт ты ремонт не делал)

Карабас

в кедах )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, замучаешься каждый раз влезать в кеды и выпрыгивать из них, переходя из неотремонтирлванной комнаты в чистую

Карабас

у тебя делали ремонт или валили берлинскую стену ?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Примерно такое)