Светлана С.

Какой раз захожу на сайт и такое ощущение, что здесь собрались какие-то блаженные - любовь, сны, стихи. Почему у всех такое фатальное равнодушие к настоящему и будущему страны? (если честно, живу в Сибири и мечтаю куда подальше послать то, что западнее Урала вместе с Москвой!)

Ответы
Ильнур Хуснутдинов

Доброго Вам времени! Я думаю, что это общающееся между собой сообщество на сайте не хотело бы втягиваться в политические дискуссии или обсуждать "чернуху" по жизни - для этого наверняка хватает иных целенаправленных сайтов, здесь же мы отдыхаем от всего этого!)))

Светлана С.

отдыхайте на здоровье) но не забывайте, вы не в раю

Ильнур Хуснутдинов

Светлая Светочка! Мы помним, что до рая нам как до Китая, но и до ада путь неблизок тоже!)))))

Светлана С.

то есть, после нас хоть потоп?

Ильнур Хуснутдинов

Как впрочем и до нас ледниковый период!)))) Живи настоящим и радуйся тому что есть!)))))

Валерий Калейкин

наркоманы думаю или голубые или феминистки.

Oleg Zlodeev

гггг))))....по эту сторону все думают так же))

Alex Y

были слухи,что вы хотели отделиться.

Роман Незнамов

Вас уже сослали за речи крамольные?!

Светлана С.

наболело

Роман Незнамов

Мы,простые люди,ничего не решаем! И не решим. Наше дело работать и налоги платить, увы,грустно,

Александр Frai

мечтаешь страну развалить?

Светлана С.

наоборот

Ан
Анна

вы сюда поумничать пришли?

Ко
Константин

так я тоже живу в Сибири и не заморачиваюсь сидя в интернете

Ан
Анна

😂😂😂

Ан
Анна

солнце, у вас там тоже всяких хватает

Ко
Константин

это ты кому?

Ан
Анна

да

Та
Тарас

ему ему

Ан
Анна

😜

Олег Плахотин

А что с Москвой не так?

Олег Плахотин

Ещё как!одних хохлов около 5 млн

Светлана С.

бедные москвичи, даже жалко

Олег Плахотин

Как жизнь ваша?да ещё без Спрашки?

Светлана С.

надеемся на лучшее

Олег Плахотин

Ну и правильно