А=
Алена =Mouse=

Что Вы будете делать, если на три дня отключат электричество по всему городу?

Ответы
Mister Farid

1) размораживать холодильники 2) тушить все запасы мяса, овощей 3) питаться 4) читать книги, шеркать карандашом рассказы в старых блокнотах 5) выходить за город, жить пару дней и ночей в палаточном лагере 6) петь песенки 7) стирать и штопать бельё 😎 делать генеральную уборку, перестановку, перепланировку дома. Да тут работы на месяц хватит, не то что на 3 дня)))

А=
Алена =Mouse=

Класс"))) хозяйственный, это здорово)

Mister Farid

^_^ ну, а куда деваться-то. Дела сами собой не делаются))

А=
Алена =Mouse=

Умничка какой!) хвалю!)

Евгений Мусиенко

мне это не грозит есть дизель есть куча аккумуляторов в течении месяца только на аккумуляторе продержусь а там дизеле зарядку проведу ну и солнечную батарею подключу крайняк

А=
Алена =Mouse=

Очень хорошо)

Олег Блинов

Ох, это будет тяжело для всех. Сколько общественных зданий ( кафе, бары и прочее) будут закрыты. Только вот работе это не помеха. Она за городом

А=
Алена =Mouse=

Народ и без баров найдет что и где выпить,вот такой вот он изощренный

Олег Блинов

Тяжело будет не посетителям, а работникам. Сомневаюсь, что у всех стоят генераторы электроэнергии

А=
Алена =Mouse=

Я тоже сомневаюсь ,но в местностях должны,это у них обычное дело иногда быть без электричества

Владимир Шибнев

Будем смотреть как на три дня остановят производство пром.предприятия города. И как потом изменится состав "местного правительства"

Сергей Иванов

пересежу дома, готовя на походной горелке, а если летом в теплое время, то уйду в лес с палаткой на три дня) а потом опять на работу)))

А=
Алена =Mouse=

Вот это хорошо))) Сама так хожу ,в лесу хорошо)

Татьяна

Устрою себе праздник,шашлыки,стайки из семги,колбаски на углях,печеная картошечка,форель в фольге.. Красота!!!!)))

А=
Алена =Mouse=

Действительно))))

Татьяна

Позитив можно найти во всем,даже в том,что кажется на первый взгляд безрадостным ))

А=
Алена =Mouse=

Конечно)

Гарсон №2

Поеду разбираться, почему может, чем помогу, что бы дали свет скорее ведь "Вся наша жизнь, подключена к розетке")))

Ситников Альберт

неактуально....вот если вся сеть связи выйдет из строя навсегда в последствии катастрофы вот тогда да....

Muzafar Farhadi

Сниму с машины аккумулятор и черех преобразователь с 12волт на 220волт подключу необходимые эл.приборы

А=
Алена =Mouse=

Молодчина!)

Liza

Это будет коллапс технологический,такого не возможно допустить и представить.Это военное положение

А=
Алена =Mouse=

Ого))

Liza

Ага

Андрей :\>_

фигня, переживём... два месяца без искричества, воды и света жили. так что три дня - детский лепет)

А=
Алена =Mouse=

И то,верно)

Та
Татьяна

Бывало такое, но в те времена, когда не было компов. Сейчас могут отключить на ночь, например.

Алексей Заславский

Запущу генератор.

Lady Winter 🇷🇺

Нереально. Но даже если так, то поеду в другой город за бензином. А на даче есть газ и свечи.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня есть повербанк на 10000, думаю мне хватит. В телефоне 4100, как раз на три дня и хватит.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты же поможешь.

А=
Алена =Mouse=

В таких делах врятли

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему? Осчастливь двух людей.

А=
Алена =Mouse=

У меня все замужем

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Шесть рукопожатий, знаешь такое?

Константин

На рыбалку поеду)) Что мне до города я в пригороде)) Тут и автономно жить можно)

А=
Алена =Mouse=

Да,здорово)))

Сергей Пономаренко

Напишите ответ...солнечная батарея поможжет, а прямая тарелка телевидение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Целый остров отключали, причём в зимний сезон, ничё выжили, никто не умер

Евгений Калашников

Уеду на природу жарить шашлыки! Или на рыбалку! Или на три дня в горы))))

Владимир Глушко

я не городе живу а в деревне такое случается часто делать нахожу что

Ди
Дина

На дачу поеду, если там не отключат, а ещё генератор есть в гараже )