Ната

Что бы вы выбрали в настоящее время: прочтение книги, просмотр фильма или общение в интернете?

Ответы
Филимон Звонарёв

Скажу вам , Ната, по секрету,
по самому секретному секрету,
секретнее которого на всём на свете нету!
Самое главное, -- не зацикливаться
на чём-то единственном выбранном!
--- Чередовать ---
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
В любой последовательности, можно -- в строгой!
Да можно вовсе без последовательности --- строгой!
Но! Продвигаться точно в даль -- своей единственной дорогой! )))) 😉

Ната

Как замечательно сказал! Благодарю сердечно. Очень понравилось мне )))

Ната

Большое спасибо. 🍫

Филимон Звонарёв

Спасибо и вам, уважаемая Ната!

Ната

И вас за всё благодарю. )))

..
...

Я бы почитал книгу, книга захватывает и не отпускает долгое время. Одна из таких книг - Ремарк - три товарища. Побывал недавно на мюзикле, захотелось перечитать!!!)

..
...

Указанных вами не читал. Возьму на вооружение. Осилил Агату Кристи, все книги про Эркюля Пуаро (любимый детектив, из детства). Даже помню их в хронологической последовательности.

Ната

Доброе утро. Мне тоже нравится Агата Кристи. Но ещё мне очень понравилось , как пишет Маринина. Она в прошлом следователь. Почитайте , не пожалеете.

..
...

Спасибо за рекомендацию!!)

Ната

Рада буду, если вам понравится. Колычев тоже хорошо пишет. Захватывает.

..
...

Благодарю вас, Ната))

Таяна

Мне сейчас смеяться нельзя, разговаривать нельзя.. соответственно фильм и книга отпадают... сижу здесь.. сдерживаюсь. Потому что маска уходовая на лице...

Ната

😂👍

Таяна

А теперь вторая маска... та была очищение.. сейчас питание и увлажнение. Зато кожа утром как после месяца на Бали... только без загара)

Ната

Замечательно! Молодец!

Slavny

Когда дома никого нет - читаю. Когда надо на степпере походить - кино гляжу ). На работе бывает минутка в инете пообщаться. Дома к гаджетам не прикасаюсь

Ната

Вы молодец!)))

Slavny

Спасибо, приятно!

Ната

🤝

Александр Колосов

По настроению: фильмы постоянно, как фон идут, а я читаю, отвлекаюсь на какой-то момент к фильму, а в тнтернете - вот за месяц первый раз защëл.

Александр Колосов

Дерьма много, не интересно.

Ната

Поняла. Удачи.

Александр Колосов

От винта.

Ната

От винта...)))

Олег

с интересом прочитал ваш вопрос и почитав коменты увидел ,что большинство неискренно.сидят в нете,а пишут ,что с книгой.

Ната

Возможно. Но это их выбор. Я тоже сижу иногда в инете. Но и книги с удовольствием читаю.

Татьяна С.

Только книги!

Ната

Верно.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если книга хорошая то её, один раз отказался от свидания ради хорошей книги , девчонка так себе ,а книга хорошая 🤭

Ната

Ооо, даже так! Значит та девчонка, ещё не ваш вариант был.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Получается да 😁

Ната

Во благо вам!

Ната

🤝😌

Пилбил Денегнедавал

Налиться пивом и хорошенько выспаться. Все эти фильмы, книги и общение–нахуй! Никого и ничего не хочу знать!

Ната

А здесь тогда зачем?))

Пилбил Денегнедавал

Перед сном наливаюсь пивом

Ната

Ну, ну. Нравится? И что каждый день?

Пилбил Денегнедавал

Сплю хорошо.

Ната

Одним словом лекарство для хорошего сна))

Пилбил Денегнедавал

Ага. И сны приятные. Без мизантопии

Ната

Прекрасно.))

Королева Зазеркалья

Просмотр фильма скорее всего, иногда заходишь на сайт, и не знаешь, что хорошего сказать, или пожелать)

Ната

И ч вас взаимно.

Ната

🦋🌹🦋

Ната

🌷🌹🌷

Lаzy

Книгу... Нет времени... Вообще. Уже давно читаю лишь уиывками, без всякой возможности птгрузиться в оп а

Ната

Понятно. Тогда общайтесь во благо...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я и книги читаю и общаюсь в сети и никак это не противоречит. Странно если бы я стал выбирать что-то

Ната

Ну я, например не Юлий Цезарь. Не могу и фильм смотреть и общаться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я имел в виду не это- а от чего то отказываться

Ната

Ну вопрос ведь не об отказе.

An
Ant

смотря какая книга, смотря что за фильм и конечно же зависит от человека, с которым общаться

Ната

Ну это понятно разумеется. Но иногда случайное знакомство, перевернет всю жизнь. Не хочу быть прогматиком.

Алевтина

Сижу в интернете, потом пойду в постель и 30 мин буду читать бумажную книгу и так каждый день

Ната

Это та, которая вопрос задала.)))

Сергей Л.

Я бы тоже хотел эту женщину поблагодарить, за все доброе от нее!

Ната

Так вот она я!

Сергей Л.

Вот и хорошо что вы подошли к нам! И вам спасибо, добрая пани Ната!

Ната

И вам моя искренняя благодарность .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотреть фильм или читать книгу с любимым человеком , под уютным пледиком при свечах

Ната

Ох как прекрасно. Поддерживаю.

Nitupsar Grig

прицепилась эта спрашивалка, не выбирал я её, не выбирал, она сама менясвыбрала

Ната

Так это же хорошо. Вот хоть мы с вами познакомились)))

Nitupsar Grig

я тоже рад - так легко и свободно, никакого стеснения, но боязнь есть, что это.. не шутка ли это, а то уже и очароваться успел, нечасто такое бывает

Ната

Да нет, не шутка. Всё правда. Не бойтесь, разочаровываться не придется. Я дружить умею.

Nitupsar Grig

вздохнул я, как это делал один малыш, пока не пришли другиеимоменты жизни...

Nitupsar Grig

здорово так...

Ната

Ясно. Доброй ночи вам.

Adeptus Vaasc

Всему своё время, я вот в данный момент тут сидю, хотя атомик ещё не пройден 🙂

Ната

Молодец! Хорошего дня.

Ната

)))

Го
Гоша

А что это за сервис, если нету баб, мне с утра хотелось, да нынче вот ослаб??!!!!

Ната

🤣👏

Влад Паладин

Как горный орёл на вершине Кавказа, сижу я угрюмый на краю унитаза...😂😂😂

Ната

А что шептали или думали? Телепатия?

Влад Паладин

Нееее, просто печатал....😂😂

Ната

Молодец. Продолжайте в том же духе🤣

Влад Паладин

Не могу, ты шепчешь постоянно всякую надуманную телепатию! 😂😂

Ната

Ну, ну...😅

Ка
Катюша

Спать... Глазки совсем закрываются! Так что спокойной ночи! Волшебных снов!

Ната

Доброй ночи и вам. Всё взаимно

Василиса Котлова

Для книги мозг не соображает, фильмы что то не знаю что, поэтому общение

Ната

Хороший выбор.

Василиса Котлова

Спасибо😂

Ната

🍓