Aigul

Лежала между елками подушечка с иголками,тихонечко лежала потом вдруг побежала.

Ответы
Александр Цюпа

у нас ежики в сосенках не живут

Зухра Валиева

ежики и к нам в сад прибегают

Aigul

Класс

Галина Дзюбан

и что?

Aigul

Отгадайте загадку.

Галина Дзюбан

это к первоклассникам или еще лучше в среднюю группу детского сада

Aigul

Если западло ответить не отвечайте.это просто вопрос и все.не надо меня учить для кого этот вопрос я прекрасно знаю что это для малышей.это у мя просто прикол.

Галина Дзюбан

вам сколько лет? А хамить не надо.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Ёжик!

Aigul

Точно))

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Ну а кто ж ещё?Ёжика в лесу средь бела дня я раз встретил.Красота!

Татьяна

ежик

Татьяна

🙂

Alex

мужик после застолья, поснулся и домой побежал

Татьяна

😄

Ирина

ежик

Vytautas Valaitis

Vchera na ogorode jozhika pojmal smetankoj nakormil, napoil i opjat' otpustil.

Ирина

)