Анна Броскина

Тем кто построил свой дом, вопрос к вам: что вы знаете о фирме Фортуна-лес???

Хочу у них заказать дом... говорят цены до нового года намного ниже, чем до него... Жду от вас отзывы о фирме, может кто там работает или слышал что-нибудь, всё интересно. Главное чтобы Без Кидалова.

Ольга Кулаева

посмотрел отзыв, и пришёл к выводу, что не совсем честный сайт, подписи заказчиков немного "косые, повторная подпись сделана менее уверенно чем первая, и похожесть процентов на 50.
отзывов всего 9 ...и такие радостные, что .. настораживает
почерк людей с отзывами повторяется.. . как минимум документы сайта не подлинные. . и весьма старые..