Дмитрий Бондарев

Можно ли построить дом в лесу?

Можно ли по закону построить жилой дом в глубоком лесу, как в Калленов "Сумерках"? Меня интересует юридическая часть.

Михаэль Дарк

Семья Лыковых не спрашивала юридическую часть. - Агафья единственная оставшаяся в живых представительница семьи отшельников-староверов, найденных геологами в 1978 году в Западных Саянах. Семья Лыковых жила в изоляции с 1937 года, долгие годы отшельники старались уберечь семью от влияния внешней среды, особенно в отношении веры. К моменту обнаружения геологами таежных жителей было пятеро: глава семейства Карп Иосифович, сыновья Саввин (45 лет) , Димитрий (36 лет) и дочери Наталья (42 года) , Агафья (34 года) . В 1981 году один за другим умерли трое из детей - Саввин, Димитрий и Наталья, а в 1988 году ушел из жизни Карп Иосифович. В настоящее время семидесяти летняя Агафья Карповна живет в тайге одна.

Александр Медведев

Купи землю и строй.

Дмитрий

все леса принадлежат кому-нибудь и нужно их разрешение на строительство - иначе самостроем признают и снесут .

Mesut Ay?n

Купить в лесу не дадут.. а вот в аренду можно попробовать оформить... Но лес лесу рознь....