Декабрист Февральский

может, хватит быть НАСТОЯЩИМИ мужчинами, женщинами, сволочами и "полковниками"?! может, уже самими собой станем? :)))))

Ответы
Анатолий Шморгун

Короче, когда ты в лесу, ты становишься частью леса. Весь, без остатка. Попал под дождь — ты часть дождя. Приходит утро — часть утра. Сидишь со мной — становишься частицей меня. Вот так. Если вкратце.

— Харуки Мураками

Декабрист Февральский

интересно, кто он в туалете.... ох, уж, эти азиаты... как ляпнут что-нибудь

Саида (Samarkand)

а вы уверены , что суть людская вам не будет противна ? лучше пусть прикидываются друзьями и порядочными людьми .. чем столкнуться с дьявольской Иудской сущностью ......

Декабрист Февральский

я в туле. то же самое. :)) просто ночью начал :)))

Саида (Samarkand)

замечательно ... вам , мужчинам , нужно очень хорошо питаться

Декабрист Февральский

а женщинам? нужно же и вам быть в форме, уютными, приятными на глаз и на ощупь. прошу прощения.... я без пошлости. просто о реалиях :)))

Саида (Samarkand)

муж и так балует меня вкусняшками , от которых трудно отказаться .. и потом я чуть не плачу

Декабрист Февральский

надо слушаться мужа и хорошо кушать :)))

Мила

очень хорошее предложение. только тут больше ищут настоящих и бла бла бла... а как раз проявляют себя такими какие есть 🙂

Своенравная Панночка

сказал Декабрист Февральский день назад и остался прежним по сей момент))

Декабрист Февральский

каким был, такой и есть... мне не нужно ничего делать. жду от других открытости :))))) интересно, кто смелый :))))

Алина Гречухина

как может стать самим собой декабрист да ещё февральский

Декабрист Февральский

а у меня в нике всё правильно и со смыслом :))) так и есть, я - декабрист февральский :)))

Ирина

а что сволочи и полковники сами собой не бывают?)))

Ирина

и вот тут просто ни куда не деться от самих себя!!! неплохой вариант решения вопроса))))))))))))

Декабрист Февральский

вот поэтому одиночество - благодать и наслаждение данное не каждому ;)))

Ирина

дано то оно каждому, но ценить умеют немногие)))

Декабрист Февральский

это я примерно и имел в виду ;))

Ирина

☺️

Сама Себе Своя

павлиний хвост снять ? многие уже привыкли к нему

Екатерина

Так мы и так сами по себе...Настоящие....

Декабрист Февральский

но не как эпитет :)))

Екатерина

При чем здесь эпитет...женщины-они не предсказуемы...как,впрочем,и мужчины

Роберт Травкин

Я честный самсобун .Где водка и бабы?

Галина Чаплинская Против Войны

дык..вроде и не рядились ни в кого..

Tamilla--Shafag Haciyeva

Nado prejde vsego bit normalnim,xorosho vospitannim celovekom

Декабрист Февральский

я не аристократ. я простолюдин во всех своих проявлениях. руки дамам не целую :)))))

Tamilla--Shafag Haciyeva

ne obyazatelno bit aristokratom prosto nado bit CELOVEKOM

Декабрист Февральский

не все умеют оставаться людьми когда их держат за скот... бывает и такое. правда?

Tamilla--Shafag Haciyeva

NADO OSTAVATSYA VSEGDA SAMIM SOBOY,VOT I VSE

Декабрист Февральский

рассуждения правильные, но несколько ошибочные, хоть я и поддерживаю про "самим собой"

Людмила Ульяновская

А что?! Идея очень подходящая.Я-за

Маша,да Не Ваша ))))

сказал Декабрист февральский..)))

Декабрист Февральский

вот, объясните, зачем даме цветы в горшках, если она дома не бывает? ей они просто необходимы :)))

Маша,да Не Ваша ))))

цветы создают определенный микроклимат в доме..))

Декабрист Февральский

если дом по фиг, то зачем микроклимат? :))))

Маша,да Не Ваша ))))

это ты у сестры спроси..)))

Декабрист Февральский

не... мы не разговариваем :))) точнее редко видимся вообще :))

Аркадий Бахчевников

Давно пора. Но не все согласны...

Мария Давыдова

Да все мы настоящие без маски...

Галина Мамаева

Тот, кто настоящий, не кричит)))

Ира Марчук

Было бы так замечательно.

Галина Осташко

Да, интереснее было бы

Людмила Малышева

так ты внутри скучный

Декабрист Февральский

дык, и жизнь не цирк :))))

Людмила Малышева

для артистов

Просто Осень

А это как?🙂

Декабрист Февральский

а как не претит человеку самому :)))

Просто Осень

Я только ЗА!