Ната

Как много тут сторонников и противников вакцинации?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А посудите сами... Что хорошего можно создать за год?..)) Я на ютубе смотрел ролик о беспилотнике. Его проэктировали 7(семь) лет, а выпустят в 2025 году... чувствуете разницу?))

Вадим Семененок

От заражения не спасает ,обостряет хронические заболевания.Это что? Уничтожение слабых и бесполезных членов общества .

Михаил

Я против. И власть признала, что всего 35 процентов привились..

Улугбек

Не обсуждается... Надо, так - надо!!! Будем уколоться!!!

Ната

Почему кто-то должен решать за нас

Улугбек

С баранами, только - так!!!

Виктор Соловьев

Кто с головой не дружит.будет прививаться..

Виктор Соловьев

РАБОТА РАБОТЕ РОЗНЬ..Важное никто не запретит.А если своя голова есть.то всегда будет дома необходимое..

Ната

Разглагольствования

Виктор Соловьев

Ну ну..прямо так и скажите .что боитесь работу потерять..больше ничего не умеете а хотите много..Вот вам и задачу дали..выбор ваш..Вы спросили я сказал.. а вы и тут уже недовольны...Работник видно не очень с такими эмоциями...Всего доброго..

Ната

А к чему к хамству всего доброго ? Смех, да и только

Виктор Соловьев

Хамство-это — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.В каком предложении я вам хамил?

L S

Немцы недавно нашли там наночипы.

Суфия Каримова

Я за вакцинацию

Игорь Блеск

Против

Тимербулатов Рамис

Я анти

Ната

Почему?

Тимербулатов Рамис

А зачем неизвестную гадость колоть вакцинированные так же болеют

Ната

Это да

Александр Петрович Кудрявцев

50 на 50

Alexey S

Все