Карабас

Пошастал тут немного по соцсетях, хотел вдохновиться красотой наших женщин, а получил культурный шок и нервный тик )) Сделал грустный вывод : нашим женщинам нельзя давать деньги. Наша женщина при деньгах начинает творить страшные вещи: увеличивать сиськи, губы,ногти, наращивать ресницы и пр.Так что девушки-фиг вам, а не деньги )) Будьте бедными..зато красивыми. Ясно? )🖼

Ответы
Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... ну если порассуждать... то те, кто идёт на такие меры... делает чаще всего изменения ради тех, кто на это им даёт деньги...я знаю такую пару... мужчина возомнил себя Пигмалионом... и лепит на свой лад из своей девушки Галатею... и все не может остановиться, постоянно чем-то недоволен

Карабас

Да. Корректировки не надо )) И кудряхиии...милейшие куряхи )

Хозяйка Тихого Океана☺

Так что за зря на нас не наезжай! Вспомни Майкла Джексона... к каким изменениям привела его любовь к пластике

Карабас

так вот чье влияние, а я грешил на Джоли )

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот лано я Чисто случайно и главное вовремя раскрыла тебе глаза))))

Карабас

)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Боже мой, да это всего лишь вечерний макияж, снимет гримм и снова станет естественной красоткой

Карабас

а там фотка тип не из инсты ?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

там не одна фотка, девушки -модели, фото делались для статьи

Карабас

как скажешь,тебе виднее )

Андрей Андреев

..деньгу затырил,на то и Барабас!!!..

Карабас

) пусть так

Ника*

Да всё просто. Вы просто выбираете ТАКИХ женщин. И нечего на всех наговаривать

Карабас

я никого не выбираю. Лично у меня целибат и спасение души ))

Ника*

А о каких "наших женщинах" разговор?

Карабас

планета земля вас устроит ?)

Ника*

Все люди разные. Независимо от того, какого они пола.

Друг

Вот!!! И я про то!!! Между прочим это фсё для вас,на взгляд женщин)))

Карабас

Вы уже сутки не полимизируете, Сергио.И вовсе не навязываете свои сомнительного качества ценности. И даже не путаетесь в собственных словах. Вообще ) Да и полемизировать я так вижу, вы предпочтаете с женщинами.Они вас и за ухом почешут и пивка в бокал подольют. А за 300 тысяч ещё наверное и в постельку уложат )Смешно.Но Катя без сомнения оценит это позвякивание чуток поржавевшей шпаги ))

Друг

Максу . Как говорят - хороший человек - это не профессия. На мой взгляд любые попытки оценивания человека больше похожи на манипуляцию,какой бы подтекст там не находился. Почему-то кажется,что человек становится интересным,когда ему искренне пофигу один ты,или не один,и сколько тысяч тараканов у тебя в голове. И он совершенно искренне не хочет замуж. А дальше как пойдёт.

Друг

Sergio. Я прошу прощения,но тоже напомню,что в чате девочки,сколько бы лет им не было. Можно лесом и в далёкое эротическое путешествие отправлять по-разному (на мой взгляд ) . И ,уж коли полемика продолжилась, Максу касательно его самого первого высказывания в сторону Sergio. Чтобы там на первый взгляд не показалось,ключевое слово показалось. Sergio, говоря "если ты " имел ввиду не конкретно тебя,а просто мужчину (если ты как мужчина) . А Макс как-то перешёл на личности,говоря,что у вас позиция неуспешного человека. Почему-то грустно...Ладно,я не третейский судья,поэтому закончу с высказыванием своего дурацкого мнения))). Пошла я. Спокойной ночи. И вы оба замечательные и умные,просто разговариваете на разных языках (на мой взгляд). Не хочется,чтобы ссорились.

Sergio

"Осталось ток выяснить как заставить себя почувствовать, что вот любая хорошая девушка- единственная )" Даю подсказку. "хорошая девушка" и "красивые зубы" друг от друга не зависят никак! Красивое фото в соцсетях и "хорошая девушка" тоже не зависят. И если с бомжихой у тебя родственные души и вы на одной волне - вставь ей зубы и строй отношения с ней единственной. Оценивай не зубы, а мозги, тогда все получится.

Карабас

Есть определенные социальные рельсы.Комбо которое всем льют в уши с раннего детства "Вуз-работа-свадьба-дети" мало кто устоит..Но почему это должны быть мои проблемы ? почему людей вообще колышет кто с кем , когда спит ,а если спит,то со штампом ли ? почему кого-то должно волновать на кого я трачу деньги ?или указывать мне что я должен делать ? есть золотая истина-как постелишь,так и выспишься. Стелю как хочу. Как хочу я.Брак это взаимодополнение, совпадение и партнерство.Все остальное - долпоепизм, простите.Или не прощайте. Мне пофиг.

Ан
Анна

я сама б удавилась такую "красоту" покупать 🤪да ещё на себе...

Ан
Анна

ты где живёшь? 🧐

Карабас

так хохол же )

Ан
Анна

аа 😁надо узнать, а то так и останусь непривитая 😟

Ан
Анна

😜

Ирина Карпова

будем такими, какими желаем.и ц-у раздавать необязательно.

Наталья

Ваши женщины совсем обнаглели,лучше бы мозг увеличили

Карабас

как будто вы -другая.У вас просто денег нет ))

Наталья

У меня есть деньги,потому что есть извилины

Карабас

хорошо )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эти брови делают все лица одинаковыми масками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно разные!))) Более того, у них и сиськи одинаковые нарощены. Клоны блин.

Карабас

Засада конечно. Что будет если они встретятся на одной тусовке )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они и так вместе тусят.

Карабас

я не слежу за их,тэкссказать, творчеством )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут кто -то запостил и я загуглила. Там все на одну рожу, как из одного сексшопа куклы для развлечения богемы.

Колосова Наталья

Уродство стало, а была симпатичная девочка.

Карабас

я и говорю )

Шепот

Не надо обобщать и показывать пальцем!

Карабас

аминь )

Шепот

Хорош ерничать! Я тоже умею!

Карабас

🏳️ ))

Шепот

Фак

Карабас

бг)

Шельма Енот Вот!

была красавица, стала уродиной... пипец

Маргарита Злющая (77Мск)

Не от количества денег.. Мне кажется!

Карабас

Угу )🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Не дорого!

Карабас

подозреваю, что картинка старая. но в целом-да. Можно себе позволить )

Сергей Л.

У нас на Кавказе таких нет-убьют!

Карабас

сурово. )

Сергей Л.

Что бы не нарушали нравственные законы!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не оцінив ти красотіщщщу....

Карабас

ток попробуй с собой такое сделать,ток попробуй ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Смішний! Навіть декоративкою не користуюсь)))

Карабас

ну-ну..)

Тихая Мелодия

Жуть. Как изуродовала себя!

Оксана 🐉

Да уж... Во всем мера нужна

Оксана 🐉

А в носик разве не?))

Карабас

это как-то очень интимно,разве что после свабьди ))

Оксана 🐉

😲 я не собиралась в туда ты чо

Карабас

я тож.Не боись

Оксана 🐉

И не пугай тетеньку пристарелую

Аnna

Ты уникальный парень)

Аnna

Так точно!!)).. феолетовые это запросто, счас рыжие же, а раньше были и малиновые))

Карабас

смотри мне )

Аnna

Вот ток 3 серьги в левом ухе, молодости отголоски)

Карабас

лан,это оставляем )

Аnna

Фууххх).. точно теперь красивая)гы

Евгения

Вот бедная, наверное))

Карабас

это вы бедная, листочком прикрываетсь ) А у неё все есть- и грудь, и ресницы и ногти со стразами )

Евгения

Да я тоже не жалуюсь, только свое всё))

Карабас

отлично ))

Евгения

Замечательно

Ерророчка Вышла

Яснее ясного) Макс)

Ерророчка Вышла

Он вроде не Пятачок)

Карабас

но ЧЮ имеется ,надеюсь ))

Карабас

👍)

Ерророчка Вышла

Само собой))

Ирина Цветкова

Не все с уиа сходят