Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня есть такой странный прибор фитнес браслет!! Так вот каждый раз когда я захожу на Спрашку он отмечает это как Сон!!! Отсюда вопрос! Спрашка этто сон разума!!!))))?????

Ответы
Марина Ежевик@

Тут 2 варианта) Или у Вас настолько беспокойный сон,что браслет путает. Или Вы просто смотрите на экран,не двигаясь,что он считывает это так же.

Konstantine Samohin

..он тупой- если ты не бегаешь - значит спишь если будет в сети с компом работодателя -премии тебе не видать...на новый гаджет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Показывает сон ток в спрашке

Konstantine Samohin

..значит ему в ней -ляпота!!!

Иветта Макавяцкайте

А меня развести хотят на бабки, вечно письма приходят что я на порносайтах сижу, а я кроме спрашки почти никуда и не захожу

Евгений Во-Ин

Солнце, вот мне не приходят 🙂

Наталья Демешина

Это спокойствие, это общение...а спокойствие это и есть сон...!Правильно он отмечает...!😅😄🤣

~L
~Eva Lansca~

"Спрашка" это развлечение. Это от отдохновенье. Но для вас это сон ! Значит вам так хорошо !

Не Дай Бог Каждому!

Одень на батон колбасы и посмотри ,что он будет показывать!!!!!)))Давление,пульс и т.д.!!!!))))

Особенная Особа=)

Я тожы када сюда захажу.. Сразу залипайу и зосыпайу.. Аш инакда тилифон ис рук выпадаид

Гузель

А мне он всё время показывает активность). Можно рукой махать, не вставая с кровати)))

Гузель

Привет! Хоть кто-то не спит!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Привет да тут ещё вроде некто не спит время детское ещё!

Гузель

Всё возможно. У меня 2:34!

Гузель

Я тоже так хочу! Верните мне 2 часа моей жизни!)

Ни
Ника

великолепный вопрос и веселый-спасибо.сейчас тоже посмотрю-отметится ли как сон-

Алекс Венцель

Шаги считает? У меня тоже такой есть, но я его надеваю только при выходе из дома...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все делает этого года разработка

Алекс Венцель

Сначала пользовался программой в телефоне, теперь вот с браслетом хожу...Когда быстро шёл программа писала что я еду на велосипеде...)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё он у меня отмечает что сплю исключительно когда я на этом сайте

Бес Пристрастный

Нет, просто у вас дешманский некачественный браслет. Или вы впадаете в транс?

Бес Пристрастный

*сяоми
Mi band?

Бес Пристрастный

*Band
У меня honor band 4, работает, как часы.
Ну и ещё всякое показывает: время сна, шаги, категории, пульс, километраж и так далее. У сына Huawei band 4, работает чётко.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня тож все показывает и кислород крови а спрашка Сон

Бес Пристрастный

Попробуйте немного шевелиться, когда в спрашке.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Странно.Мой мобильник никак не обмануть. А ваш браслет сам по себе глючит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новый совсем! Эт не он глючит это я походу так!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здесь наоборот взывают к разуму.

Я? Кто?!

Ещё какой сон! Только б он продуцировать чудовищ из реальности. А так норм

Старый Знакомый

прибор тот странен..одели его на колбасу - он сердцебиение показал)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фрарапрштейн!!?)

Виктор Шаламов

Сон разума рождает чудовищ (Так называется картина Франсиско Гойи)

Нана Наночка..

Он показывает, что засиделся ( уснул), двигаться надо.. У меня также

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ему это отключил чтоб он не мешал мне жир набирать!))

Нана Наночка..

))))))))))

Александр

Прелестно.Альфа-ритм, значит спрашка Вам на пользу, релакс полный.

Русакова Наталья

Конечно.

Николай Симоненко

Нет,это просто браслет ревнует вас, к компу(смартфону,планшету)😉

Алексей Генералов

Так это он Вас предупреждает, что у него сон и его не тормошить!

Николай Лученок

Вы ведь сейчас сидите? Попробуйте задавать вопросы при ходьбе