Bлaduмиp

Макияж женщины это оружие или воплощение фантазий мужчины ?

Ответы
Самая Счастливая)

Главное - не сдаваться

Да, что на зеркало пенять,
Ведь нам уже не двадцать пять.
Я своим зеркалом,пока еще довольна,
И на него, нисколько не сержусь.
Для этого, мне надо быть проворной,
С утра, за дело я свое берусь.
Сначала, под холодный душ я встану,
ледяные струи так бодрят,
Что мне придется даже завизжать.
И домочадцев своих, не специально,
Но все-таки немного попугать.А вот лицо и шею я распарю,
И скрабом хорошенечко надраю.
И тут мне придется потерпеть,
Чтоб новою копейкой заблестеть.
А еще,необходим мне очень крем,
У меня все эти штучки "Орифлейм".
И про маски не надо забывать,
Но не буду, вас я утомлять.
Затем, реснички я свои подкрашу,
Коричневые тени наведу.
И губы, карандашиком,легонько,
Я перед работой подведу.
И бигуди, я быстро поснимаю,
И щеткой свои волосы вспушу.
И вот опять,я в зеркало гляжу-
Красавица ! Другого не скажу.

Bлaduмиp

Умничкаааа)))

Друг

"Ночью в морг приходит мужчина:
– Извините, меня зовут Додик Кацман. Засиделся у друзей, транспорт не ходит. Можно я у вас посижу? Моя жена должна позвонить...
Звонит телефон.
– Алло? Да – это морг! Кто? Додик Кацман? Да, здесь! Алло, женщина, шо там у вас упало???" 😂😂😂😂Просто смешной анекдот)))

Ke
Keeper

"Алло, а Яша дома?" - "Пока да, но венки уже выносят".

Са
Санта

)))

Друг

Тю ты)))

Са
Санта

Привет, Катя)

Друг

Привет, Серёжа 😁

Ям
Ямаха

Иногда макияж действительно выглядит бомбически, как оружие. Это говорю про вульгарный макияж. Женщины порой накладывая тонны косметики сами себя портят. Я за лёгкий макияж. Красота должна быть естественной. А воплощением мужских фантазий должно быть другое

Любовь Елизарова

В природе мужские особи всегда выглядят ярко, красочно, например - павлин, петух и т.д., а женские курицы выглядят серо и невзрачно, вот и получается, что интуитивно женщины из покон веков себя украшали, красили ярко свои перышки, как для себя так и для мужчин.

~Вита~

Самое сильное оружие женщины --это влечение,( химия,)ум,мудрость,доброта в перешку со стервозностью (в определённой. Момент)И никакой макияж и рядом с этим не стоит.Поначалу может..но потом интерес пропадёт быстро.

~Вита~

))))Всё может быть))))Эти заклинания предназначены для детей.А именно они и верят в чудеса..И не важно. .какое заклинание.Главное другое-они работает! !!)))А взрослые..уже смотрят на это под своим углом))

Bлaduмиp

Взрослые вообще часто под углом и причем не своим ))))))))

~Вита~

Учились бы у детей))))

Bлaduмиp

да )))) дети мыслят чисто и верно

~Вита~

👍👋👋👋

Лина

как тут писали: женщина красится не для мужчин, а для того что бы с восхищением смотреть на себя в витрины магазинов))) Это правда!✋

Bлaduмиp

хорошо ))) приветики Лунная Ночь

Лина

😉 здрасте

Bлaduмиp

что приснилось сегодня ?))

Лина

мне редко что снится, вернее снится, но я не помню...снотворное пью

Bлaduмиp

хорошо )))

Га
Галина

возможность сделать себя привлекательней. хотя не у всех это получается. частенько макияж похож на боевой раскрас ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

День добрый, Володя! Я бы так сказал: это воплощение фантазий женщины о том, будто бы она такая и есть на самом деле.

Bлaduмиp

Добрый день , Виктор !!! Тсссссс только пусть это останется в наших умах , а в женских умах пусть царит творческий вихрь и бунт , нам же интереснее читать и угадывать эти коллажи красок и образов с Вами !!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))) Согласен. Тсссс... (шепотом): "Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги..."

Bлaduмиp

Лётчик над тайгою точный курс найдёт прямо на поляну посадит самолет 😁 😁 😁 хорошая песня

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Я просто вспомнил знаменитое "Тссс... Под крылом самолета..." из вильма "С легким паром!"

Bлaduмиp

точно а я уж забыл ))))

Лариса

А в природе наоборот .Самцы павлина и тетерева (и все остальные виды) наиболее разукрашены чем самки

Bлaduмиp

Похоже природа берет своё )))

Не
Некто

сложновато будет воплотить фантазии даже нескольких мужчин на одной мордашке))) Привет, Вов!

Bлaduмиp

Приветик Танюш))))

Лора Исаева

... НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЛЯЛЮ БАННУЮ, КОТОРУЮ НЕ УЗНАЛА В БАНЕ, ХОТЯ ЖИЛИ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ... )))

Ai
Aisling

Ту много вариантов, смотря какой макияж )) а что мужчины часто фантазируют о макияже? )

Bлaduмиp

Надеюсь фантазируют )))

Ai
Aisling

То есть, достоверной информации о фантазиях мужчин по поводу женского макияжа у Вас нету? )) Возможно, кому-то нравятся и ненакрашенные ) Или это совсем уж из области фантазии? ))

Bлaduмиp

мне нравятся как раз особенно с веснушками )))

Ai
Aisling

Вот сами же рушите предположение о мужских фантазиях про макияж )))

Bлaduмиp

рушу разумеется рушу))

Читатель

Макияж - желание скрыть ошибки природы. Но обильный макияж их лишь подчеркивает

Helena Veselova

Корректировка природных данных, согласно собственным представлениям о себе.

(*
(*_*)

Это хрень которая искажает реальность и засерает поры 😆😆😆😆

Bлaduмиp

фиолетофо ))))

(*
(*_*)

Bлaduмиp

спасииб ))

(*
(*_*)

Не за что 😆😆😆😆

(*
(*_*)

MคLꭵήค

Это визуальная завлекалочка и макияжный сюрпрайз после его смывания)) ))

Bлaduмиp

Сяськи масяськи сим селябим ?))))

MคLꭵήค

Если бы))) https://ok.ru/video/6912607543

Bлaduмиp

не сяски ?)))

MคLꭵήค

Намного круче)) Я скинула ссылку- если есть желание посмотрите))

Bлaduмиp

спасиибо )))

Таис

Макияж женщины это умение подчеркнуть ненавязчиво свою красоту...😉

Всего Хорошего!

Это желание женщины выглядеть лучше и чувствовать себя увереннее

Bлaduмиp

хорошо )))

Вера Bdfyjdf

Мужчинам женщины больше нравятся без макияжа.... Мне так кажется...

Иван Иванович

вообще в бане

Вера Bdfyjdf

Точно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Думаю, что это скорее всего попытка отличаться от других женщин.

Bлaduмиp

Похоже )))) Доброе утро Светлана

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Доброе утро, Владимир.

Bлaduмиp

рождается планета,но мы вперед ее

и карты континентов для нас еще новьë

мы открывали землю заранее и вновь ,

но нас по картам этим водила и любовь

нам маяки светили и мы светились сами

и сами мы хотели зажечься с небесами

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Классно, но для сохранения ритма две последние строки лучше чтобы звучали примерно так: нам маяки светили и в них светились мы, и сами захотели зажечься для любви.

Bлaduмиp

хорошо это еще эскиз