Li

если бы вы были электриком или электронщиком . какой подарок бы приподнесли для любимого человека??

Ответы
Елена Бродская

...если связать с профессией...зачем? я лично люблю, всё для души...спросите любимого человека и Вам ответят и никто не будет разочарован...

Светлана

знаешь,чтобы преподнести подарок любимому человеку не обязательно быть быть электронщиком,купи цветы-розы и еще,что нибудь

Татьяна Офицерова

а при чем электрик и электронщик? я работник энергетической компании и подарок для любимого с профессией не вяжется

Li

не правда

Татьяна Офицерова

правда!

Sergey Patalaha

Я энергетик, а это и электрик и электроник. и незнаю правильного ответа, что нужно то бы и подарил

L*
Ludmila ***

toze est,..a mozet tocno basmaki?

Sergey Patalaha

ага пришол включил в разетку они сам высохли и еще ноги погрели

L*
Ludmila ***

nu i po xodu toze grejut,i idti legce ))))

Sergey Patalaha

тогда с собой придется аккумулятор тоскать

L*
Ludmila ***

neee,a kak telefon nelzia? podzariadil i wpered!

Людмила Кучера

я электрик, но это к подаркам не имеет отношения, люблю дарить практичные и желанные подарки

Галина Антюшина

Если электриком, то пару метров кабеля.Ну, а электронщиком - говорит само за себя)))

Сергей Владимирович

я бы не замарачивался по поводу электрика и подарил бы что нибуть от души!!!!!!!!!!!!

Наташа Наташа

патроны в лампы! Или паяльник, чтоб помнил, как ведут себя тактичные люди.

Анастасия Базилова

так то я на самом деле электрик и дарю обычные вещи что и все

Людмила Ок

лампочку.... и сказала бы, что бы она освещала его жизнь :-))

Татьяна Смирнова

В зависимости от того, что нравится моему любимому

_K
__ Kleo4Ka__

открытку музыкальную со своей голосовой записью

Li

спс

Antonina Sigovtseva

А у меня другая специализация, вопрос не ко мне

Юлия *******дян

А какое отношение имеет проффесия к подарку?

Геннадий Кофейников

это одна из моих профессий. не вижу подарка

Виктория Шруб

выбор подарка не зависит от профессии

Александр Саенко

Не могу сказать.Не моя специализация.

Татьяна Сокур

разве так для этого важна профессия

Жансая Сатымбекова

Я НЕ ЭЛЕКТРОНШИК))ПО ЭТОМУ НЕЗНАЮЮЮ

Ле
Лета

мож тебе схему двигателя подарить??